BESTENLISTE 2020 DJK ELMAR KOHLSCHEID
Ausdruck vom 28.02.2021
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
3000 m
10 km
Stundenlauf
Hochsprung
Weitsprung
Männer
100 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,64 (-1,5) Blume, Christopher 99 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:31,4 Beckmann, Robert 78 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:35,3 Frohn Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:37,4 Stadnichuk, Andrey 00 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:40,1 Zeck, Kai 99 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:42,0 Meinecke, Matthias 76 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:57,4 Mamock, Atur 53 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:20,2 Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:45,65 Heise, Ulrich 38 DJK Elmar Kohlscheid 29.02. Erfurt Halle
3:51,6 Frantzen, Bernhard 46 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15:26,98 Heise, Ulrich 38 DJK Elmar Kohlscheid 29.02. Erfurt Halle
10 km [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
46:39 Frohn, Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 22.02. MG-Hardt
52:11 Heise, Ulrich 38 DJK Elmar Kohlscheid 22.02. MG-Hardt
Stundenlauf [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12720 Frohn, Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 28.10. Kohlscheid
12440 Oprée, Christoph 66 DJK Elmar Kohlscheid 28.10. Kohlscheid
10465 Frantzen, Bernhard 46 DJK Elmar Kohlscheid 28.10. Kohlscheid
Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,71 Blume, Christopher 99 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,57 (+0,4) Blume, Christopher 99 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
männliche Jugend B
100 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,98 (-1,5) Bomble, Robin 04 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,80 Bomble, Robin 04 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,41 (+0,5) Bomble, Robin 04 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreisprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,02 (+0,0) Bomble, Robin 04 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schüler A
100 m [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,70 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
15,08 (-1,5) Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,09 (-1,5) Linse, Michel 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:10,79 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 04.10. Euskirchen
2:35,8 Börgerding, Philipp 06 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:39,0 Meisel, Jenrik 05 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:41,0 Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:57,7 Nacken, Paul 05 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,49 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
1,41 Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,42 (+1,4) Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
4,14 (+0,4) Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
4,13 (+1,9) Linse, Michel 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreisprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,29 (-0,4) Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,78 (-0,2) Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Kugelstoß 4,0 kg [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,84 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
Ballwurf 200 g [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
61,0 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
31,0 Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
29,0 Linse, Michel 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1500 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
13,06(-1,5)/5,42(+1,4)/61,0
1033 Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,08(-1,5)/4,14(+0,4)/31,0
957 Linse, Michel 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,09(-1,5)/4,13(+1,9)/29,0
Vierkampf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1880 Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
12,70/5,17/1,49/7,84
Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Schüler B
75 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,39 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,83 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
11,99 Telle, Juha 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,47 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,57 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,66 Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,83 Brepolz, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:26,4 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:51,6 Brepols, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:06,8 Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:10,3 Schäfermeier, Hendrik 08 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,40 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
1,34 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,34 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,22 Brepolz, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,08 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Weitsprung [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,41 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
4,33 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,87 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,66 Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,53 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,32 Brepolz, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreisprung [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,88 (+0,2) van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Ballwurf 200 g [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
43,5 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
36,5 Brepolz, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
33,0 Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
31,0 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
26,5 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
22,5 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1268 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,39/4,33/43,5
1117 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,83/4,41/26,5
946 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,57/3,87/31,0
929 Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,66/3,66/33,0
899 Brepolz, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,83/3,32/36,5
846 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,47/3,53/22,5
324 Telle, Juha 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
11,99/o.g.
Dreikampf Mannschaft [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5159 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
van Betteraey 1268, Djordjevic 1117, Neunzig 946
Höbig 929, Brepolz 899
Vierkampf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1695 van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,39/4,33/1,40/43,5
1479 Djordjevic, Filip 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,83/4,41/1,28/26,5
1308 Neunzig, Daniel 07 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,57/3,87/1,28/31,0
1093 Schäfermeier, Herrick 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,47/3,53/1,08/22,5
324 Telle, Juha 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
11,99/o.g.
Vierkampf Mannschaft [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5899 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
van Betteraey 1695, Djordjevic 1479, Neunzig 1308
Schäfermeier 1093, Telle 324
Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Schüler C
50 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,14 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,83 Radermacher, Leonhard 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,86 Briese, Nils 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,98 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,18 Möntemann, Bennet 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,54 Brepols, Henri 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,60 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,65 Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,78 Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,98 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:56,8 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:01,3 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:05,2 Briese, Niels 10 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:08,9 Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:10,8 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:16,1 Gronostaj, Noah 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:20,0 Luttmann, Henning 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:25,9 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:31,4 Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,16 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
1,14 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,08 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
0,88 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Weitsprung [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,07 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,47 Brepols, Henri 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,34 Radermacher, Leonhard 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,29 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,25 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,22 Briese, Nils 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,10 Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,00 Möntemann, Bennet 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,00 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,89 Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Schlagballwurf 80 g [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38,5 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
30,0 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
24,5 Möntemann, Bennet 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
20,0 Radermacher, Leonhard 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
18,5 Briese, Nils 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
18,0 Brepols, Henri 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
18,0 Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
17,5 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,0 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
12,0 Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1044 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,14/4,07/38,5
732 Radermacher, Leonhard 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,83/3,34/20,0
721 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,98/3,29/30,0
700 Möntemann, Bennet 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,18/3,00/24,5
698 Briese, Nils 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,86/3,22/18,5
679 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,98/3,25/17,5
666 Brepols, Henri 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,54/3,47/18,0
573 Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,78/2,89/18,0
567 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,60/3,00/15,0
539 Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,65/3,10/12,0
Dreikampf Mannschaft [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3895 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Linse 1044, Radermacher 732, Höbig 721
Möntemann 700, Briese 698
3024 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Pieperhoff 679, Brepols 666, Wittke 573
Radermacher 567, Kleber 539
Vierkampf [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1339 Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,14/4,07/1,16/38,5
926 Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,98/3,25/1,08/17,5
842 Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,98/3,29/0,88/30,0
814 Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,60/3,00/1,08/15,0
Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
400n
Schüler D
50 m [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,75 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
9,77 Pohle, Titus 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
9,77 Radermacher, Mathias 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,13 Schäfermeier, Lennart 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,42 Möntmann, Elia 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,48 Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,49 Bosseler, Philipp 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,86 Pohl, Jakob 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,06 Vogeno, Vinzent 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,12 Pieperhoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,22 Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,96 Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
800 m [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:31,7 Fischer, Max 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:34,8 Radermacher, Matthias 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:59,3 Born, Lasse 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:02,4 Sprank, Moritz 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:48,1 Vogeno, Vincent 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
0,90 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,00 Pohle, Titus 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,87 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,78 Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,72 Möntmann, Elia 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,63 Schäfermeier, Lennart 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,63 Pieperhoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,49 Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,42 Vogeno, Vinzent 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,31 Bosseler, Philipp 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,19 Radermacher, Mathias 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
2,10 Pohl, Jakob 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
1,96 Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
Schlagballwurf 80 g [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
17,0 Radermacher, Mathias 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
13,0 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
13,0 Schäfermeier, Lennart 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
13,0 Möntmann, Elia 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
12,0 Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,0 Pieperhoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,5 Pohle, Titus 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,0 Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
9,5 Bosseler, Philipp 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
8,0 Pohl, Jakob 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
8,0 Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
6,0 Vogeno, Vinzent 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
Dreikampf [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
514 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
09,75/2,87/13,0
497 Pohle, Titus 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
09,77/3,00/10,5
462 Radermacher, Mathias 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
09,77/2,19/17,0
454 Schäfermeier, Lennart 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,13/2,63/13,0
446 Möntmann, Elia 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,42/2,72/13,0
438 Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,48/2,78/12,0
363 Pieperhoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,12/2,63/11,0
334 Bosseler, Philipp 11 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,49/2,31/09,5
323 Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,22/2,49/10,0
290 Vogeno, Vinzent 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,06/2,42/06,0
255 Pohl, Jakob 12 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
10,86/2,10/08,0
172 Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
11,96/1,96/08,0
Dreikampf Mannschaft [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2373 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
Büscher 514, Pohle 497, Radermacher 462
Schäfermeier 454, Möntmann 446
1748 DJK Elmar Kohlscheid Kohlscheid
Grunwald 438, Pieperhoff 363, Bosseler 334
Büscher 323, Vogeno 290
400n [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:35,9 Braun, Fritz 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:40,8 Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:44,6 Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:44,9 Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:46,6 Piepehoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:47,5 Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
1:48,0 Pröhl, Jakob 14 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
10 km
Stundenlauf
Hochsprung
Weitsprung
Frauen
100 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
16,53 (-0,6) Geller Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
17,06 (-0,6) Meinecke, Melanie 75 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
17,56 (-0,6) Herrmann, Martina 77 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:51,1 Geller-Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:06,5 Hermann, Martina 77 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:15,4 Bolten, Ilka 63 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:18,1 Meinecke, Melanie 75 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
10 km [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
46:38 Geller-Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 22.02. MG-Hardt
46:51 Kemper, Elisabeth 66 DJK Elmar Kohlscheid 22.02. MG-Hardt
Stundenlauf [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12720 Geller Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 28.10. Kohlscheid
12460 Kemper, Elisabeth 66 DJK Elmar Kohlscheid 28.10. Kohlscheid
Hochsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,25 Geller-Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,22 Meinecke, Melanie 75 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,58 (+1,6) Geller Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,49 (+0,4) Meinecke, Melanie 75 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,86 (+0,6) Herrmann, Martina 77 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
Weitsprung
Weibliche Jugend A
100 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
14,45 (-0,6) Köhler, Karoline 02 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:14,1 Zeck, Maren 02 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,14 (+0,1) Köhler, Karoline 02 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Weibliche Jugend B
100 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,78 (-0,6) Fischer, Annika 03 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
14,18 (-0,6) Holz, Cara Sophie 03 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,55 Fischer, Annika 03 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,47 (+1,5) Fischer, Annika 03 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,92 (+0,5) Holz, Cara Sophie 03 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreisprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9,37 (+0,2) Fischer, Annika 03 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Schülerinnen A
100 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
14,79 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
15,23 (-0,6) Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,87 (-0,6) Telle, Marja-Leena 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,89 (-0,6) Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,93 (-0,6) Bayerl, Corinna 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,08 (-1,2) Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,17 (-0,6) Gronostaj, Maja 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,83 (-1,2) Wedig, Sara 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,84 (-1,2) Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:43,8 Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:12,8 Bayerl, Corinna 05 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:16,0 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:29,2 Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,37 Herrmanns, Merle 06 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,34 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,25 Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
1,19 Gronostaj, Maja 06 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,08 (+0,3) Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
4,02 (+0,8) Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,82 (-0,1) Bayerl, Corinna 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,61 (+0,0) Gronostaj, Maja 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,58 (+0,9) Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,29 (+0,9) Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,28 (-0,3) Telle, Marja-Leena 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,91 (+0,4) Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,80 (+0,4) Wedig, Sara 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreisprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,73 (-0,4) Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,29 (-0,5) Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
7,75 (+0,0) Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
7,60 (+0,2) Telle, Marja-Leena 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
7,56 (-0,1) Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Kugelstoß 3,0 kg [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,80 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
Ballwurf 200 g [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
38,0 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
30,0 Telle, Marja-Leena 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
22,0 Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
22,0 Gronostaj, Maja 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
20,5 Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
20,0 Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
13,5 Wedig, Sara 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
13,0 Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1300 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,00(-0,6)/4,02(+0,8)/38,0
1150 Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,23(-0,6)/4,08(+0,3)/22,0
1083 Telle, Marja-Leena 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,87(-0,6)/3,28(-0,3)/30,0
1034 Gronostaj, Maja 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,17(-0,6)/3,61(+0,0)/22,0
1030 Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,89(-0,6)/3,58(+0,9)/20,5
977 Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,08(-1,2)/3,29(+0,9)/20,0
798 Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,84(-1,2)/2,91(+0,4)/13,0
790 Wedig, Sara 05 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,83(-1,2)/2,80(+0,4)/13,5
Dreikampf Mannschaft [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5597 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Gravez 1300, Driessen 1150, Telle 1083
Gronostaj 1034, Schmitt 1030
Vierkampf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1610 Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 29.08. Euskirchen
14,79/3,80/1,33/7,80
Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Dreikampf
Schülerinnen B
75 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,54 Möntemann, Anna Sophia 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:03,3 Amin, Anja 07 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:29,4 Gravez, Clara 08 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,37 Radermacher, Annika 07 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,81 Möntemann, Anna Sophia 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Ballwurf 200 g [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
15,5 Möntemann, Anna Sophia 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
755 Möntemann, Anna Sophia 08 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
15,5/13,54/2,81
Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Schülerinnen C
50 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,92 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,27 van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,37 Höffkes, Antonia 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,37 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
11,22 Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:17,2 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:21,3 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:21,8 Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:24,8 van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:21,5 Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,12 Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
1,08 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
0,96 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Weitsprung [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,37 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
3,09 van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,91 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,82 Höffkes, Antonia 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,34 Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Schlagballwurf 80 g [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
18,0 van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,0 Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
16,0 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
14,0 Höffkes, Antonia 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
14,0 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
14,0 Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
848 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,92/3,37/14,0
836 van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,27/3,09/18,0
775 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,37/2,91/16,0
732 Höffkes, Antonia 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,37/2,82/14,0
527 Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
11,22/2,34/14,0
226 Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
aufg./o.g./16,0
Dreikampf Mannschaft [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3661 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Svoboda 848, van Betteraey 836, Meinecke 775
Höffkes 732, Witte 527
Vierkampf [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1081 Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,92/3,37/1,08/14,0
920 Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,37/2,91/0,96/16,0
487 Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
aufg./o.g./1,12/16,0
Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
400n
Schülerinnen D
50 m [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,97 Ebner, Fiona 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,47 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,50 Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,67 Arns, Ylva 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,67 Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,75 Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,21 Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,23 Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,76 Schirmer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,77 Schirmer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
800 m [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:33,0 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:37,2 Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:41,6 Schiermer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:42,1 Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:57,8 Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
3:58,3 Herzog, Miriam 12 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:07,8 Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
4:23,5 Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Hochsprung [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,05 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
0,93 Spielmann, Johanna 11 DJK Elmar Kohlscheid 18.09. Kohlscheid
Weitsprung [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,90 Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,84 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,76 Ebner, Fiona 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,73 Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,56 Arns, Ylva 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,54 Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,44 Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,33 Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,31 Schirmer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
2,04 Schirmer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Schlagballwurf 80 g [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,5 Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,5 Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,5 Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,5 Arns, Ylva 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,0 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,0 Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,0 Ebner, Fiona 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
9,0 Schirmer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,0 Schirmer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
8,0 Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Dreikampf [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
675 Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,50/2,90/10,5
674 Ebner, Fiona 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
08,97/2,76/09,0
661 Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,47/2,84/10,0
631 Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,75/2,73/10,5
612 Arns, Ylva 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,67/2,56/10,5
602 Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,21/2,54/12,5
542 Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,23/2,44/10,0
530 Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
09,67/2,33/08,0
446 Schirmer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,77/2,31/08,0
422 Schirmer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
10,76/2,04/09,0
Dreikampf Mannschaft [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3253 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Maleyka 675, Ebner 674, Wittke 661
Fuerstein 631, Arns 612
2542 DJK Elmar Kohlscheid 06.09. Kohlscheid
Sprank 602, Driessen 542, Mosch 530
Schirmer 446, Schirmer 422
400n [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1:39,2 Schiermer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
2:26,2 Rohner, Lia 15 DJK Elmar Kohlscheid 14.09. Kohlscheid
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de