Vereins-Langlaufmeisterschaften 2020
DJK Elmar Kohlscheid
Kohlscheid: 14. Septemmber 2020
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W5
Schülerinnen W15
400m Endlauf 14.09.2020
1.Rohner, Lia 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:26,2 min
400m Endlauf 14.09.2020
1.Schiermer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:39,2 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:33,0 min
2.Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:37,2 min
3.Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:57,8 min
4.Herzog, Miriam 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:58,3 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Schiermer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:41,6 min
2.Fuerstein, Alexandra 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:42,1 min
3.Sprank, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:07,8 min
4.Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:23,5 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Debie, Rabea 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:21,8 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:17,2 min
2.Meinecke, Mia 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:21,3 min
3.van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:24,8 min
4.Witte, Anna-Lena 09 DJK Elmar Kohlscheid 4:21,5 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Gravez, Clara 08 DJK Elmar Kohlscheid 3:29,4 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Amin, Anja 07 DJK Elmar Kohlscheid 3:03,3 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Driessen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 2:43,8 min
2.Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 3:16,0 min
3.Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 3:25,8 min
4.Djordjevic, Lara 06 DJK Elmar Kohlscheid 3:29,2 min
400m Endlauf 14.09.2020
1.Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:44,9 min
2.Pröhl, Jakob 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:48,0 min
400m Endlauf 14.09.2020
1.Braun, Fritz 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:35,9 min
2.Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:40,8 min
3.Grunwald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:44,6 min
4.Piepehoff, Leonhard 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:46,6 min
5.Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid 1:47,5 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Born, Lasse 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:59,3 min
2.Vogeno, Vincent 12 DJK Elmar Kohlscheid 4:48,1 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Fischer, Max 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:31,7 min
2.Radermacher, Matthias 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:34,8 min
3.Sprank, Moritz 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:02,4 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:01,3 min
2.Briese, Niels 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:05,2 min
3.Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:08,9 min
4.Höbig, Anton 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:25,9 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 2:56,8 min
2.Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:10,8 min
3.Gronostaj, Noah 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:16,1 min
4.Luttmann, Henning 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:20,0 min
5.Wittke, Paul 09 DJK Elmar Kohlscheid 4:31,4 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Brepols, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 2:51,6 min
2.Höbig, Oskar 08 DJK Elmar Kohlscheid 3:06,8 min
3.Schäfermeier, Hendrik 08 DJK Elmar Kohlscheid 3:10,3 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 2:26,4 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Börgerding, Philipp 06 DJK Elmar Kohlscheid 2:35,8 min
2.Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 2:41,0 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Keck, Jasper 05 DJK Elmar Kohlscheid 2:12,0 min
2.Meisel, Jenrik 05 DJK Elmar Kohlscheid 2:39,0 min
3.Nacken, Paul 05 DJK Elmar Kohlscheid 2:57,7 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Bayerl, Corinna 05 DJK Elmar Kohlscheid 3:12,8 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Beckmann, Robert 78 DJK Elmar Kohlscheid 2:31,4 min
2.Frohn, Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 2:35,3 min
3.Stadnichuk, Andrey 00 DJK Elmar Kohlscheid 2:37,4 min
4.Zeck, Kai 99 DJK Elmar Kohlscheid 2:40,1 min
5.Meinecke, Matthias 76 DJK Elmar Kohlscheid 2:42,0 min
6.Mamock, Atur 53 DJK Elmar Kohlscheid 2:57,4 min
7.Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 3:20,2 min
8.Frantzen, Bernhard 46 DJK Elmar Kohlscheid 3:51,6 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Zeck, Maren 02 DJK Elmar Kohlscheid 3:14,1 min
800 m Endlauf 14.09.2020
1.Geller-Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 2:51,1 min
2.Hermann, Martina 77 DJK Elmar Kohlscheid 3:06,5 min
3.Bolten, Ilka 63 DJK Elmar Kohlscheid 3:15,4 min
4.Meinecke, Melanie 75 DJK Elmar Kohlscheid 3:18,1 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2010.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LVN-Kreis Aachen, Serien-Nr. 0194.