BESTENLISTE 2020 DJK ELMAR KOHLSCHEID Ausdruck vom 15.10.2020


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
3000 m
10 km
Hochsprung
Weitsprung


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,64 (-1,5) Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,4       Beckmann, Robert        78 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:35,3       Frohn Josef             62 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:37,4       Stadnichuk, Andrey      00 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:40,1       Zeck, Kai               99 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:42,0       Meinecke, Matthias      76 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:57,4       Mamock, Atur            53 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:20,2       Stiel, Georg            56 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:45,65      Heise, Ulrich           38 DJK Elmar Kohlscheid   29.02.    Erfurt Halle
3:51,6       Frantzen, Bernhard      46 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15:26,98     Heise, Ulrich           38 DJK Elmar Kohlscheid   29.02.    Erfurt Halle

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46:39        Frohn, Josef            62 DJK Elmar Kohlscheid   22.02.    MG-Hardt
52:11        Heise, Ulrich           38 DJK Elmar Kohlscheid   22.02.    MG-Hardt

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,71         Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,57  (+0,4) Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,98 (-1,5) Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,41  (+0,5) Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,02 (+0,0) Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler A 

100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,70        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen
15,08 (-1,5) Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,09 (-1,5) Linse, Michel           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:10,79      Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   04.10.    Euskirchen
2:35,8       Börgerding, Philipp     06 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:39,0       Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:41,0       Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:57,7       Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,49         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen
1,41         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,42  (+1,4) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
4,14  (+0,4) Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
4,13  (+1,9) Linse, Michel           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreisprung    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,29 (-0,4) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,78 (-0,2) Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Kugelstoß 4,0 kg   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,84        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen

Ballwurf 200 g   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,0         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
31,0         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
29,0         Linse, Michel           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1500         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               13,06(-1,5)/5,42(+1,4)/61,0
1033         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,08(-1,5)/4,14(+0,4)/31,0
957          Linse, Michel           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               16,09(-1,5)/4,13(+1,9)/29,0

Vierkampf    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1880         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen
               12,70/5,17/1,49/7,84




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler B 

75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,39        van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,83        Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
11,99        Telle, Juha             08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
12,47        Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
12,57        Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
12,66        Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
12,83        Brepolz, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:26,4       van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:51,6       Brepols, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:06,8       Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:10,3       Schäfermeier, Hendrik   08 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
1,34         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,34         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,22         Brepolz, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,08         Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,41         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
4,33         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,87         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,66         Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,53         Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,32         Brepolz, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreisprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,88 (+0,2) van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Ballwurf 200 g   [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,5         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
36,5         Brepolz, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
33,0         Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
31,0         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
26,5         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
22,5         Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1268         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,39/4,33/43,5
1117         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,83/4,41/26,5
946          Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,57/3,87/31,0
929          Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,66/3,66/33,0
899          Brepolz, Gero           08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,83/3,32/36,5
846          Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,47/3,53/22,5
324          Telle, Juha             08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               11,99/o.g.

Dreikampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5159         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               van Betteraey 1268, Djordjevic 1117, Neunzig 946
               Höbig 929, Brepolz 899

Vierkampf    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1695         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,39/4,33/1,40/43,5
1479         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,83/4,41/1,28/26,5
1308         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,57/3,87/1,28/31,0
1093         Schäfermeier, Herrick   08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               12,47/3,53/1,08/22,5
324          Telle, Juha             08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               11,99/o.g.

Vierkampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5899         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               van Betteraey 1695, Djordjevic 1479, Neunzig 1308
               Schäfermeier 1093, Telle 324




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schüler C 

50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,14        Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,83        Radermacher, Leonhard   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,86        Briese, Nils            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,98        Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,18        Möntemann, Bennet       10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,54        Brepols, Henri          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,60        Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,65        Kleber, Jakob           10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,78        Wittke, Paul            09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,98        Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,8       Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:01,3       Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:05,2       Briese, Niels           10 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:08,9       Kleber, Jakob           10 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:10,8       Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:16,1       Gronostaj, Noah         09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:20,0       Luttmann, Henning       09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:25,9       Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:31,4       Wittke, Paul            09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,16         Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
1,14         Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,08         Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
0,88         Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,07         Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,47         Brepols, Henri          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,34         Radermacher, Leonhard   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,29         Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,25         Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,22         Briese, Nils            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,10         Kleber, Jakob           10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,00         Möntemann, Bennet       10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,00         Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,89         Wittke, Paul            09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Schlagballwurf 80 g   [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,5         Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
30,0         Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
24,5         Möntemann, Bennet       10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
20,0         Radermacher, Leonhard   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
18,5         Briese, Nils            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
18,0         Brepols, Henri          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
18,0         Wittke, Paul            09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
17,5         Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
15,0         Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
12,0         Kleber, Jakob           10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1044         Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,14/4,07/38,5
732          Radermacher, Leonhard   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,83/3,34/20,0
721          Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,98/3,29/30,0
700          Möntemann, Bennet       10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,18/3,00/24,5
698          Briese, Nils            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,86/3,22/18,5
679          Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,98/3,25/17,5
666          Brepols, Henri          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,54/3,47/18,0
573          Wittke, Paul            09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,78/2,89/18,0
567          Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,60/3,00/15,0
539          Kleber, Jakob           10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,65/3,10/12,0

Dreikampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3895         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Linse 1044, Radermacher 732, Höbig 721
               Möntemann 700, Briese 698
3024         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Pieperhoff 679, Brepols 666, Wittke 573
               Radermacher 567, Kleber 539

Vierkampf    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1339         Linse, Leonart          09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,14/4,07/1,16/38,5
926          Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,98/3,25/1,08/17,5
842          Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,98/3,29/0,88/30,0
814          Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,60/3,00/1,08/15,0




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
400n


Schüler D 

50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,75        Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 9,77        Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 9,77        Radermacher, Mathias    11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,13        Schäfermeier, Lennart   13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,42        Möntmann, Elia          13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,48        Grunwald, Jannis        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,49        Bosseler, Philipp       11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,86        Pohl, Jakob             12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
11,06        Vogeno, Vinzent         12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
11,12        Pieperhoff, Leonhard    13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
11,22        Büscher, Willi          14 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
11,96        Kleber, Johannes        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid

800 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:31,7       Fischer, Max            11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:34,8       Radermacher, Matthias   11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:59,3       Born, Lasse             12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:02,4       Sprank, Moritz          11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:48,1       Vogeno, Vincent         12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,90         Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,00         Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,87         Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,78         Grunwald, Jannis        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,72         Möntmann, Elia          13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,63         Schäfermeier, Lennart   13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,63         Pieperhoff, Leonhard    13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,49         Büscher, Willi          14 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,42         Vogeno, Vinzent         12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,31         Bosseler, Philipp       11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,19         Radermacher, Mathias    11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
2,10         Pohl, Jakob             12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
1,96         Kleber, Johannes        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid

Schlagballwurf 80 g   [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,0         Radermacher, Mathias    11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
13,0         Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
13,0         Schäfermeier, Lennart   13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
13,0         Möntmann, Elia          13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
12,0         Grunwald, Jannis        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
11,0         Pieperhoff, Leonhard    13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,5         Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
10,0         Büscher, Willi          14 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 9,5         Bosseler, Philipp       11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 8,0         Pohl, Jakob             12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 8,0         Kleber, Johannes        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
 6,0         Vogeno, Vinzent         12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid

Dreikampf    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

514          Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               09,75/2,87/13,0
497          Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               09,77/3,00/10,5
462          Radermacher, Mathias    11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               09,77/2,19/17,0
454          Schäfermeier, Lennart   13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               10,13/2,63/13,0
446          Möntmann, Elia          13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               10,42/2,72/13,0
438          Grunwald, Jannis        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               10,48/2,78/12,0
363          Pieperhoff, Leonhard    13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               11,12/2,63/11,0
334          Bosseler, Philipp       11 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               10,49/2,31/09,5
323          Büscher, Willi          14 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               11,22/2,49/10,0
290          Vogeno, Vinzent         12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               11,06/2,42/06,0
255          Pohl, Jakob             12 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               10,86/2,10/08,0
172          Kleber, Johannes        13 DJK Elmar Kohlscheid   Kohlscheid
               11,96/1,96/08,0

Dreikampf Mannschaft    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2373         DJK Elmar Kohlscheid                              Kohlscheid
               Büscher 514, Pohle 497, Radermacher 462
               Schäfermeier 454, Möntmann 446
1748         DJK Elmar Kohlscheid                              Kohlscheid
               Grunwald 438, Pieperhoff 363, Bosseler 334
               Büscher 323, Vogeno 290

400n    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:35,9       Braun, Fritz            13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:40,8       Büscher, Eric           13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:44,6       Grunwald, Jannis        13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:44,9       Büscher, Willi          14 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:46,6       Piepehoff, Leonhard     13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:47,5       Kleber, Johannes        13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
1:48,0       Pröhl, Jakob            14 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
10 km
Hochsprung
Weitsprung


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,53 (-0,6) Geller Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
17,06 (-0,6) Meinecke, Melanie       75 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
17,56 (-0,6) Herrmann, Martina       77 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:51,1       Geller-Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:06,5       Hermann, Martina        77 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:15,4       Bolten, Ilka            63 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:18,1       Meinecke, Melanie       75 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46:38        Geller-Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   22.02.    MG-Hardt
46:51        Kemper, Elisabeth       66 DJK Elmar Kohlscheid   22.02.    MG-Hardt

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,25         Geller-Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,22         Meinecke, Melanie       75 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,58  (+1,6) Geller Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,49  (+0,4) Meinecke, Melanie       75 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,86  (+0,6) Herrmann, Martina       77 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
Weitsprung


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,45 (-0,6) Köhler, Karoline        02 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:14,1       Zeck, Maren             02 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,14  (+0,1) Köhler, Karoline        02 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,78 (-0,6) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
14,18 (-0,6) Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,55         Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,47  (+1,5) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,92  (+0,5) Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,37 (+0,2) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schülerinnen A 

100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,79        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen
15,23 (-0,6) Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
15,87 (-0,6) Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
15,89 (-0,6) Schmitt, Mia            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
15,93 (-0,6) Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,08 (-1,2) Svoboda, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,17 (-0,6) Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,83 (-1,2) Wedig, Sara             05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,84 (-1,2) Djordjevic, Lara        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:43,8       Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:12,8       Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:16,0       Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:29,2       Djordjevic, Lara        06 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,37         Herrmanns, Merle        06 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,34         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,25         Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
1,19         Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,08  (+0,3) Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
4,02  (+0,8) Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,82  (-0,1) Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,61  (+0,0) Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,58  (+0,9) Schmitt, Mia            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,29  (+0,9) Svoboda, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,28  (-0,3) Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,91  (+0,4) Djordjevic, Lara        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,80  (+0,4) Wedig, Sara             05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreisprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,73 (-0,4) Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,29 (-0,5) Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 7,75 (+0,0) Schmitt, Mia            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 7,60 (+0,2) Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 7,56 (-0,1) Svoboda, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Kugelstoß 3,0 kg   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,80        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen

Ballwurf 200 g   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,0         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
30,0         Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
22,0         Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
22,0         Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
20,5         Schmitt, Mia            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
20,0         Svoboda, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
13,5         Wedig, Sara             05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
13,0         Djordjevic, Lara        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1300         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,00(-0,6)/4,02(+0,8)/38,0
1150         Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,23(-0,6)/4,08(+0,3)/22,0
1083         Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,87(-0,6)/3,28(-0,3)/30,0
1034         Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               16,17(-0,6)/3,61(+0,0)/22,0
1030         Schmitt, Mia            05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,89(-0,6)/3,58(+0,9)/20,5
977          Svoboda, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               16,08(-1,2)/3,29(+0,9)/20,0
798          Djordjevic, Lara        06 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               16,84(-1,2)/2,91(+0,4)/13,0
790          Wedig, Sara             05 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               16,83(-1,2)/2,80(+0,4)/13,5

Dreikampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5597         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Gravez 1300, Driessen 1150, Telle 1083
               Gronostaj 1034, Schmitt 1030

Vierkampf    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1610         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   29.08.    Euskirchen
               14,79/3,80/1,33/7,80




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Dreikampf


Schülerinnen B 

75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,54        Möntemann, Anna Sophia  08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:03,3       Amin, Anja              07 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:29,4       Gravez, Clara           08 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,37         Radermacher, Annika     07 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,81         Möntemann, Anna Sophia  08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Ballwurf 200 g   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,5         Möntemann, Anna Sophia  08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

755          Möntemann, Anna Sophia  08 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               15,5/13,54/2,81




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schülerinnen C 

50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,92        Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,27        van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,37        Höffkes, Antonia        10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,37        Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
11,22        Witte, Anna-Lena        09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,2       Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:21,3       Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:21,8       Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:24,8       van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:21,5       Witte, Anna-Lena        09 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,12         Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
1,08         Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
0,96         Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,37         Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
3,09         van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,91         Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,82         Höffkes, Antonia        10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,34         Witte, Anna-Lena        09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Schlagballwurf 80 g   [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,0         van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,0         Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
16,0         Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
14,0         Höffkes, Antonia        10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
14,0         Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
14,0         Witte, Anna-Lena        09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

848          Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,92/3,37/14,0
836          van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,27/3,09/18,0
775          Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,37/2,91/16,0
732          Höffkes, Antonia        10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,37/2,82/14,0
527          Witte, Anna-Lena        09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               11,22/2,34/14,0
226          Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               aufg./o.g./16,0

Dreikampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3661         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Svoboda 848, van Betteraey 836, Meinecke 775
               Höffkes 732, Witte 527

Vierkampf    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1081         Svoboda, Nina           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,92/3,37/1,08/14,0
920          Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,37/2,91/0,96/16,0
487          Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               aufg./o.g./1,12/16,0




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
400n


Schülerinnen D 

50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,97        Ebner, Fiona            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,47        Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,50        Maleyka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,67        Arns, Ylva              11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,67        Mosch, Clara            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,75        Fuerstein, Alexandra    11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,21        Sprank, Frida           11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,23        Driessen, Ida           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,76        Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,77        Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

800 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:33,0       Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:37,2       Driessen, Ida           12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:41,6       Schiermer, Katja        11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:42,1       Fuerstein, Alexandra    11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:57,8       Maleyka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
3:58,3       Herzog, Miriam          12 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:07,8       Sprank, Frida           11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
4:23,5       Mosch, Clara            11 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Hochsprung    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,05         Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid
0,93         Spielmann, Johanna      11 DJK Elmar Kohlscheid   18.09.    Kohlscheid

Weitsprung    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,90         Maleyka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,84         Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,76         Ebner, Fiona            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,73         Fuerstein, Alexandra    11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,56         Arns, Ylva              11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,54         Sprank, Frida           11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,44         Driessen, Ida           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,33         Mosch, Clara            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,31         Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
2,04         Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Schlagballwurf 80 g   [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,5         Sprank, Frida           11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,5         Maleyka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,5         Fuerstein, Alexandra    11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,5         Arns, Ylva              11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,0         Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
10,0         Driessen, Ida           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,0         Ebner, Fiona            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 9,0         Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,0         Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
 8,0         Mosch, Clara            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid

Dreikampf    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

675          Maleyka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,50/2,90/10,5
674          Ebner, Fiona            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               08,97/2,76/09,0
661          Wittke, Emma            12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,47/2,84/10,0
631          Fuerstein, Alexandra    11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,75/2,73/10,5
612          Arns, Ylva              11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,67/2,56/10,5
602          Sprank, Frida           11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,21/2,54/12,5
542          Driessen, Ida           12 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,23/2,44/10,0
530          Mosch, Clara            11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               09,67/2,33/08,0
446          Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,77/2,31/08,0
422          Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   06.09.    Kohlscheid
               10,76/2,04/09,0

Dreikampf Mannschaft    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3253         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Maleyka 675, Ebner 674, Wittke 661
               Fuerstein 631, Arns 612
2542         DJK Elmar Kohlscheid                              06.09.    Kohlscheid
               Sprank 602, Driessen 542, Mosch 530
               Schirmer 446, Schirmer 422

400n    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:39,2       Schiermer, Anja         13 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid
2:26,2       Rohner, Lia             15 DJK Elmar Kohlscheid   14.09.    Kohlscheid

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de