BESTENLISTE 2019 DJK ELMAR KOHLSCHEID Ausdruck vom 19.02.2019


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Hochsprung


Männer 

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70         Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
60 m Hürden


männliche Jugend A 

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,59        Stadnichuk, Andrey      00 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 7,64        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

60 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,75        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
60 m Hürden
Kugelstoß


Schüler A 

60 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,56        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

60 m Hürden    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,77        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Kugelstoß 4,0 kg   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,25        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Kugelstoß


Schüler B 

60 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,33        van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 9,36        Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 9,86        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

60 m Hürden    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,53        van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
12,91        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,15         van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Kugelstoß 3,0 kg   [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,73        van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 4,58        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung


Schüler C 

50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,37        Telle, Juha             08 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,17         Telle, Juha             08 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m


Weibliche Jugend A 

60 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,37        Wirtz, Svenja           00 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Kugelstoß


Weibliche Jugend B 

60 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,63        Mathies, Lea            02 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 9,04        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
10,00        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

60 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,69        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
13,04        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
1,36         Mathies, Lea            02 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
1,24         Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,59        Aley, Nina              03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 9,67        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 6,67        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
Kugelstoß


Schülerinnen A 

60 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,91        Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Kugelstoß 3,0 kg   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,21        Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
60 m Hürden
Hochsprung
Kugelstoß


Schülerinnen B 

60 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,84        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
10,01        Svobota, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
10,20        Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
10,74        Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

60 m Hürden    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,24        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
13,70        Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
13,81        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
14,35        Debie, Dorkas           07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
14,44        Svobota, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
15,16        Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
1,15         Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Kugelstoß 3,0 kg   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,34        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 5,11        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 5,02        Gronostaj, Maja         06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 4,95        Svobota, Jana           06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 4,82        Telle, Marja-Leena      06 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 4,20        Debie, Dorkas           07 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Hochsprung


Schülerinnen C 

50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,58        Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg
 9,60        van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

0,95         van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   09.02.    Ü-Palenberg

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de