BESTENLISTE 2018 DJK ELMAR KOHLSCHEID Ausdruck vom 18.06.2018


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

800 m
3000 m
5000 m
10000 m
Halbmarathon
Marathon
4 x 100 m
Hochsprung


Männer 

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34,64      Baurmann, Bernd         61 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:39,89     Bonnie, Christoph       70 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
10:49,53     Frohn, Josef            62 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
10:51,19     Beckmann, Robert        78 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
11:34,04     Baurmann, Bernd         61 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
11:54,60     Gundlach, Ralf          67 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
12:40,09     Mamok, Artur            53 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
12:41,78     Opree, Christoph        66 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
15:23,69     Franzen, Bernhard       46 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:13,49     Beckmann, Robert        78 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
20:21,02     Baurmann, Bernd         61 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
20:33,23     Gundlach, Ralf          67 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
21:41,93     Mamok, Artur            53 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
21:42,58     Opree, Christoph        66 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
25:53,84     Frantzen, Bernhard      46 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39:35,88     Frantzen, Felix         93 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
43:40,92     Gundlach, Ralf          67 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
44:26,38     Baurmann, Bernd         61 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
45:07,95     Mamok, Artur            53 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
45:08,92     Oprée, Christoph        66 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
45:30,24     Beckmann, Robert        78 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
48:35,58     Heise, Ulrich           38 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
55:41,82     Frantzen, Bernhard      46 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:31:59      Beckmann, Robert        78 DJK Elmar Kohlscheid   07.04.    Bonn

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:18:22      Breuer, Rene            75 DJK Elmar Kohlscheid   17.04.    Wien
4:11:45      Heise, Ulrich           38 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Düsseldorf

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,59        DJK Elmar Kohlscheid                              19.05.    Meppen
               Köhler 94, Eckelt 01, Blume 99, Jüssen 00

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Tinnemann, Alexander    80 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf


männliche Jugend A 

60 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,72        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 7,83        Stadnichuk, Andrey      00 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,94 (-0,7) Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,89 (+1,2) Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,32        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:15,58      Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

60 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,71        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

4 x 100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,69        DJK Elmar Kohlscheid                              15.06.    Aachen
               Bönnen 03, Blume 99, Eckelt 01, Jüssen 00

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,77         Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,76         Blume, Christopher      99 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,23  (+0,0) Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,96        Jüssen, Matthias        00 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
200 m
400 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


männliche Jugend B 

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,97        Eckelt, Jan             01 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,14 (-1,0) Eckelt, Jan             01 DJK Elmar Kohlscheid   15.06.    Aachen

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,61        Eckelt, Jan             01 DJK Elmar Kohlscheid   09.06.    Uerdingen

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:05,59      Eckelt, Jan             01 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen

60 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,61        Eckelt, Jan             01 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,63         Vangangelt, Leon        02 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,97        Schaffrath, Jonas       01 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen
 8,48        Vangangelt, Leon        02 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,22        Schaffrath, Jonas       01 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen
19,82        Vangangelt, Leon        02 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,29        Bihlmayer, Valentin     01 DJK Elmar Kohlscheid   21.04.    Düren




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Blockwettkampf Wurf


Schüler A 

60 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,12        Dautzenberg, Max        03 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
 8,65        Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
 8,74        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,17 (-1,1) Dautzenberg, Max        03 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
13,43 (+1,7) Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,61 (+0,1) Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen
15,70 (-0,3) Kuhlmann, Kristopher    04 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

300 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,92        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

800 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:30,78      Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

60 m Hürden    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,48        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

80 m Hürden    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,74 (+0,6) Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,92 (+0,2) Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

Hochsprung    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   03.03.    Düsseldorf
1,59         Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,20         Knieps, Fabian          04 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid

Weitsprung    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,25         Dautzenberg, Max        03 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
5,12  (+1,1) Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
4,63         Bomble, Robin           04 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln

Kugelstoß 4,0 kg   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,66        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
 9,29        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

Diskuswurf 1,0 kg   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,88        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen
21,61        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf

Speerwurf 600 g   [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,52        Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Blockwettkampf Wurf    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2294         Bönnen, Finn            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
               13,43(+1,7)/13,74(+0,6)/5,12(+1,1)/09,66/21,61




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
75 m
100 m
600 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler B 

60 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,64        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,16        Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,04        Gehe, Benedict          05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,22        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,33        Pieperhoff, Rafael      06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,47        Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,64        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
11,64        Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
11,68        Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
12,20        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
12,74        Gehe, Benedict          05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
12,83        Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
12,91        Nising, Henrik          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

100 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,86 (-1,2) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,95 (-0,3) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

600 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:50,13      Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2:07,48      Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2:16,19      Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2:17,49      Nising, Henrik          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

800 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,0       Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen

2000 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:58,79     Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf

60 m Hürden    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,56        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
13,34        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
13,52        Pieperhoff, Rafael      06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

80 m Hürden    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,46 (-0,9) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf

Hochsprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
1,15         Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,10         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
1,10         Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

Weitsprung    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,83         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
4,65  (+1,7) Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
3,94         Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,85         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,60         Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,33         Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,26         Nising, Henrik          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,26         Pieperhoff, Rafael      06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Kugelstoß 3,0 kg   [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,31        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 7,28        Gehe, Benedict          05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 6,67        Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 5,83        Meisel, Jenrik          05 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 4,38        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 4,20        Pieperhoff, Rafael      06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Speerwurf 400 g   [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,69        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Ballwurf 200 g   [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,00        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
43,50        Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
32,00        Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
28,00        Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
20,50        Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

Dreikampf    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

963          Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               3,60/11,64/28,00
887          Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               12,20/3,85/20,50
870          Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               12,83/3,33/32,00

Vierkampf    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1729         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
               10,64/4,83/1,38/46,00
1222         Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               3,60/1,10/28,00/11,64
1159         Nacken, Paul            05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               12,83/3,33/1,15/32,00
1146         Meinecke, Moritz        06 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               12,20/3,85/1,10/20,50

Blockwettkampf Lauf    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2213         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
               2:28,0/10,67/10,56/4,72/40,5
2194         Keck, Jasper            05 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
               13,86(-1,2)/14,46(-0,9)/06:58,79/4,65(+1,7)/43,50




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
75 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf


Schüler C 

50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,02        Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 8,18        Salmen, Finn            08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 8,24        Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 8,59        Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 8,97        Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,19        Gehe, Frederik          07 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

75 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,80        Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

800 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:49,52      Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2:55,94      Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:03,85      Salmen, Finn            08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:11,38      Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Hochsprung    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Bach, Max               07 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,33         Bach, Max               07 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
1,10         Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,10         Salmen, Finn            08 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,05         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Weitsprung    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,75         Bach, Max               07 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
3,65         Djordjevic, Filip       07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,62         Neunzig, Daniel         07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,60         Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,57         Salmen, Finn            08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,22         Höbig, Oskar            08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Ballwurf    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,00        Van Betteraey, Matz     07 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung



Schüler D 

50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,94        Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,01        Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,10        Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,34        Schulte, Linus          11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,67        Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

800 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:18,82      Lübbert, Maxemilian     09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:19,08      Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:42,24      Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Weitsprung    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,75         Pieperhoff, Frederick   10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,67         Höbig, Anton            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,51         Radermacher, Jonathan   09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,30         Schulte, Linus          11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,26         Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 1:42,02     Schulte, Linus          11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 1:43,40     Fischer, Max            11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 1:55,85     Pohle, Titus            11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3000 m
5000 m
10000 m
Hochsprung


Frauen 

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:45,47     Geller-Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
12:58,29     Kemper, Elisabeth       66 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
13:19,26     Pusch, Sabine           66 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen
13:32,88     Bolten, Ilka            63 DJK Elmar Kohlscheid   08.05.    Aachen

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22:07,56     Geller-Gravez, Anne     78 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
22:08,12     Kemper, Elisabeth       66 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
22:53,90     Pusch, Sabine           66 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen
23:17,71     Bolten, Ilka            63 DJK Elmar Kohlscheid   25.04.    Aachen

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46:10,06     Kemper, Elisabeth       66 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
47:38,14     Bolten, Ilka            63 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen
47:57,23     Pusch, Sabine           66 DJK Elmar Kohlscheid   14.04.    Aachen

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Führen, Anne            91 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

200 m
400 m
800 m


Weibliche Jugend A 

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,68 (+0,5) Wirtz, Svenja           00 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

68,45        Wirtz, Svenja           00 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,27      Wirtz, Svenja           00 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Hammerwurf


Weibliche Jugend B 

Hammerwurf 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,16        Dittmann, Amelie        01 DJK Elmar Kohlscheid   21.04.    Leichlingen




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden
80 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen A 

60 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,53        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 8,90        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,11        Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,15        Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   28.01.    Köln
 9,97        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,28 (-0,4) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   09.06.    Uerdingen
13,35 (+0,2) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   17.06.    Lage
13,37 (-0,2) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,91        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
13,98 (+0,4) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
14,25 (-1,4) Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
14,93        Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
16,13 (-0,5) Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

300 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,47        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   09.06.    Uerdingen
47,75        Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

800 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:33,93      Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen
2:34,62      Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   18.06.    Lage
2:45,56      Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen

60 m Hürden    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,19        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,71        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
11,03        Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
12,16        Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
13,34        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

80 m Hürden    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,65 (+0,3) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,77 (+0,3) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
13,98        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   20.05.    Meppen
15,08 (+1,1) Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
15,48 (+0,5) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   17.06.    Lage
16,67        Rosenbaum, Larissa      04 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
18,07 (+1,4) Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,46        DJK Elmar Kohlscheid                              15.06.    Aachen
               Vanderstein 03, Fischer 03, Holz 03, Semsch 03
55,44        DJK Elmar Kohlscheid                              13.05.    Aachen
               Kless 04, Fischer 03, Timmer 03, Semsch 03
55,51        DJK Elmar Kohlscheid                              19.05.    Meppen
               Holz 03, Fischer 03, Bayerl 05, Semsch 03
55,64        DJK Elmar Kohlscheid                              05.05.    Aachen
               Vanderstein 03, Fischer 03, Bayerl 05, Semsch 03

3 x 800 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:23,26     DJK Elmar Kohlscheid                              20.05.    Meppen
               Holz 03, Fischer 03, Semsch 03

Hochsprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,55         Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   09.06.    Uerdingen
1,54         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,50         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   17.06.    Lage
1,48         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
1,48         Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
1,37         Berg, Eileen            04 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,36         Rosenbaum, Larissa      04 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
1,30         Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,27         Berg, Eileen            04 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,25         Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   12.05.    Aachen
1,24         Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen

Weitsprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,81  (+0,2) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen
4,71  (-0,1) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen
4,69  (+0,8) Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
4,67  (+0,0) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
4,28  (-0,7) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   18.06.    Lage
4,22  (+0,2) Aley, Nina              03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen
3,85         Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
3,52  (+0,3) Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Dreisprung    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,79 (+0,1) Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen

Kugelstoß 3,0 kg   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,98        Aley, Nina              03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,95        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
 8,25        Holz, Cara Sophie       03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 8,20        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 7,97        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   17.06.    Lage
 6,71        Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 5,97        Timmer, Marie           03 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Diskuswurf 1,0 kg   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,91        Aley, Nina              03 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Hammerwurf 3,0 kg   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,22        Aley, Nina              03 DJK Elmar Kohlscheid   21.04.    Leichlingen

Speerwurf 600 g   [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,18        Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
25,95        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
22,07        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   18.06.    Lage
21,87        Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
14,30        Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
 9,74        Rosenbaum, Larissa      04 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf

Siebenkampf    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3203         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   17./18.06.Lage
               15,48(+0,5)/1,50/7,97/13,35(+0,2) // 4,28(-0,7)/22,07/2:34,62

Blockwettkampf Sprint    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2483         Semsch, Maya            03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
               13,37(-0,2)/13,77(+0,3)/4,67(+0,0)/1,48/25,95
2311         Fischer, Annika         03 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
               13,98(+0,4)/13,65(+0,3)/4,69(+0,8)/1,48/14,30
2040         Vanderstein, Shana      03 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
               15,04/15,22/3,85/1,24/26,18
1042         Rosenbaum, Larissa      04 DJK Elmar Kohlscheid   03.06.    Troisdorf
               16,67/1,36/09,74




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
75 m
600 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen B 

60 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,86        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
10,30        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,41        Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
11,62        Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
12,02        Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
12,47        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
12,49        Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
12,75        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen

600 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:59,79      Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2:18,44      Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

60 m Hürden    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,04        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
13,36        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
14,13        Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen

Hochsprung    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,16         Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,16         Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
1,15         Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
1,15         Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,12         Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
1,10         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Weitsprung    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,98         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
3,84         Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,82         Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
3,69         Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,44         Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
3,37         Driessen, Emma          06 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,22  (+0,2) Breuer, Sophie          05 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen

Kugelstoß 3,0 kg   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,90        Breuer, Sophie          05 DJK Elmar Kohlscheid   13.05.    Aachen
 5,79        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 4,97        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Speerwurf 400 g   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,69        Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
12,68        Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
11,44        Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen

Ballwurf 200 g   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,00        Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
23,50        Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen

Schlagballwurf 80 g   [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,00        Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen

Dreikampf    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1067         Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               23,50/11,62/3,44
1023         Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               22,00/12,39/3,69

Vierkampf    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1355         Weiler, Lilly           05 DJK Elmar Kohlscheid   05.05.    Aachen
               23,50/11,62/3,44/1,16
1351         Bayerl, Corinna         05 DJK Elmar Kohlscheid   19.05.    Meppen
               12,02/3,62/1,16/24,00

Blockwettkampf Sprint    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1693         Niesing, Noemie         05 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
               13,69/11,41/14,13/3,77/1,12
1627         Gravez, Elisa           06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
               11,44/12,47/13,04/3,98/1,08
1617         Hermanns, Merle         06 DJK Elmar Kohlscheid   01.05.    Euskirchen
               12,68/12,75/13,36/3,82/1,12




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung


Schülerinnen C 

50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,12        Radermacher, Annika     07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 9,02        Kern, Clara Luna        08 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,17        Pieperhoff, Hendrika    08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 9,41        Nacken, Elisa           07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 9,50        Nacken, Elisa           08 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg
 9,72        Schwarzenberg, Amelie   08 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

800 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:55,12      Radermacher, Annika     07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:31,98      Pieperhoff, Hendrika    08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Hochsprung    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,21         Radermacher, Annika     07 DJK Elmar Kohlscheid   25.05.    Kohlscheid
1,13         Schwarzenberg, Amelie   08 DJK Elmar Kohlscheid   10.03.    Ü-Palenberg

Weitsprung    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,49         Radermacher, Annika     07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3,02         Pieperhoff, Hendrika    08 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,65         Nacken, Elisa           07 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung



Schülerinnen D 

50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,25        Heiligers, Mia          09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,01        Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,15        van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,23        Sommer, Lea             11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,36        von Wedel, Nike         10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
10,41        Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
11,05        Malayka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
11,17        Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
12,12        Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

800 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:39,01      Heiligers, Mia          09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:39,33      Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:46,80      Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:50,74      von Wedel, Nike         10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
3:52,62      van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Weitsprung    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,77         Meinecke, Mia           09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,77         Heiligers, Mia          09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,75         Debie, Rabea            10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,46         van Betteraey, Hannah   09 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,17         Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,07         Malayka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
2,00         von Wedel, Nike         10 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
1,95         Sommer, Lea             11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
1,67         Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 1:43,47     Sommer, Lea             11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 1:55,36     Schirmer, Katja         11 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 1:56,94     Malayka, Lore           12 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen
 2:04,47     Schirmer, Anja          13 DJK Elmar Kohlscheid   29.04.    Aachen

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de