Bestenliste 2006 DJK Elmar Kohlscheid Stand 27.12.2006
Sollten noch bessere Leistungen vorhanden sein, bitte eine E-Mail an djkelmarla@aol.com
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
Meile
3000 m
5000 m
5 km
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Hochsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Männer Meile [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6:05,25 Baudisch, Bernd 54 DJK Elmar Kohlscheid 08.04. Aachen 3000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10:34,81 Bindels, Rene 77 DJK Elmar Kohlscheid 23.05. Aachen 11:37,37 Bischoff, Rolf-Achim 64 DJK Elmar Kohlscheid 23.05. Aachen 11:58,09 Baurmann, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 23.05. Aachen 12:07,63 Och, Fred 44 DJK Elmar Kohlscheid 23.05. Aachen 5000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 17:42,52 Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 05.08. Aachen 19:12,79 Bindels, Rene 77 DJK Elmar Kohlscheid 08.02. Aachen 19:19,47 Bischoff, Rolf-Achim 64 DJK Elmar Kohlscheid 08.02. Aachen 21:10,82 Och, Fred 44 DJK Elmar Kohlscheid 08.02. Aachen 5 km [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19:37 Kleinfeld, Rainer 54 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 20:22 Maaß, Andre 67 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 21:33 Baudisch, Bernd 54 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 10000 m [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42:01,45 Schiller, Peter 57 DJK Elmar Kohlscheid 08.04. Aachen 43:10,08 Och, Fred 44 DJK Elmar Kohlscheid 04.08. Aachen 10 km [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 37:10 Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 38:41 Last, Ralf 62 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 39:22 Baurmann, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 39:49 Bischoff, Rolf-Achim 64 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 40:21 Drove, Norbert 69 DJK Elmar Kohlscheid 15.10. Gillrath 40:30 Thelen, Paul 43 DJK Elmar Kohlscheid 18.02. Düsseldorf 40:30 Baudisch, Bernd 54 DJK Elmar Kohlscheid 01.04. Titz 40:30 Pelzer, Holger 75 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 40:56 Roggenkamp, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 05.08. Dürwiß 41:44 Opree, Christoph 66 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 42:27 Maaß, Andre 67 DJK Elmar Kohlscheid 05.08. Dürwiß 42:33 Opree, Edmund 71 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 42:40 Riemer, Boyo 56 DJK Elmar Kohlscheid 05.08. Dürwiß 43:13 Schiller, Peter 57 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 45:53 Och, Fred 44 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 46:03 Bischoff, Rolf-Peter 40 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 46:06 Jansen, Bernd 60 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath 46:11 Stalitza, Arno 64 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg 10 km Mannschaft [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:57:52 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg Last 38:41, Baurmann 39:22, Bischoff 39:49 2:10:28 DJK Elmar Kohlscheid 03.12. Wegberg Opree 41:44, Maaß 42:41, Bischoff 46:03 2:15:12 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath Schiller 43:13, Och 45:53, Jansen 46:06 Halbmarathon [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:14:36 Lürken, Dietmar 72 DJK Elmar Kohlscheid 29.01. Wegberg 1:18:51 Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 15.04. Paderborn 1:22:21 Olk, Rolf 67 DJK Elmar Kohlscheid 08.07. Köln 1:22:41 Gülpen, Heinz 57 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Köln 1:25:19 Bischoff, Rolf-Achim 64 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Köln 1:25:22 Amann, Stefan 65 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:27:19 Last, Ralf 62 DJK Elmar Kohlscheid 29.01. Wegberg 1:28:51 Thelen, Paul 43 DJK Elmar Kohlscheid 05.03. Selfkant 1:29:08 Roggenkamp, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 19.08. Hambach 1:31:44 Maaß, Andre 67 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. Köln 1:33:30 Bindels, Rene 77 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:34:30 Mamok, Artur 53 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:36:02 Veith, Dietmar 58 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:36:03 Schwartz, Franz-Peter 57 DJK Elmar Kohlscheid 29.01. Wegberg 1:37:19 Baurmann, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:38:31 Heise, Ulrich 38 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:38:51 Opree, Christoph 66 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:39:17 Stalitza, Arno 64 DJK Elmar Kohlscheid 29.01. Wegberg 1:39:39 Frohn, Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:39:39 Steffens, Bernd-Rainer 44 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:39:39 Führen, Daniel 91 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:41:37 Och, Fred 44 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 1:43:44 Laschet, Herbert 52 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 2:03:27 Tapp, Kai 68 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 2:04:39 Doetz, Marius 84 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 2:04:39 Opree, Edmund 71 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Halbmarathon Mannschaft [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4:20:43 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Stiel 1:21:51, Amann 1:25:22, Bindels 1:33:30 4:25:02 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath Lürken 1:15:15, Last 1:28:29, Frohn 1:41:18 4:54:41 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Baurmann 1:37:19, Heise 1:38:31, Opree 1:38:51 5:05:00 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Führen 1:39:39, Och 1:41:37, Laschet 1:43:44 5:55:02 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Stalitza 1:45:44, Doetz 2:04:39, Opree 2:04:39 Marathon [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:46:19 Stiel, Georg 56 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. München 2:53:03 Gülpen, Heinz 57 DJK Elmar Kohlscheid 15.10. Essen 2:55:52 Bischoff, Rolf-Achim 64 DJK Elmar Kohlscheid 15.10. Essen 3:13:39 Roggenkamp, Bernd 61 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. Köln 3:20:05 Thelen, Paul 43 DJK Elmar Kohlscheid 02.04. Bonn 3:24:32 Mamok, Artur 53 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. Köln 3:26:52 Maaß, Andre 67 DJK Elmar Kohlscheid 10.09. Münster 3:29:02 Lundszien, Dietmar 69 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. München 3:36:20 Stalitza, Arno 64 DJK Elmar Kohlscheid 18.03. Steinfurt 3:38:12 Bischoff, Rolf-Peter 40 DJK Elmar Kohlscheid 15.10. Essen 4:03:59 Hintzen, Martin 58 DJK Elmar Kohlscheid 08.10. Köln Hochsprung [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,51 Beckers, Det 64 DJK Elmar Kohlscheid 13.08. Euskirchen Kugelstoß 7,260 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,60 Beckers, Det 64 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen Diskuswurf 2,0 kg [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 29,72 Beckers, Det 64 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Würselen Speerwurf 800 g [M - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 37,07 Beckers, Det 64 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen
männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
800 m
männliche Jugend A 800 m [MJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:21,58 Baudisch, Helge 87 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen
männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
400 m
1000 m
1500 m
110 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Fünfkampf
Zehnkampf
männliche Jugend B 100 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,00 * Wintersohle, Marc 89 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen 13,0 Reiners, Simon 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 13,63 * Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 400 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 65,78 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 1000 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:48,2 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1500 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6:17,32 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 110 m Hürden [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,51 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 4 x 100 m [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 50,90 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen Oerder 91, Wintersohle 89, Pauli 90, Oerder 89 Hochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,72 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 26.12. Köln Halle 1,67 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,62 Olberding, Henrik 89 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 1,52 Reiners, Simon 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,52 Wintersohle, Marc 89 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Stabhochsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,20 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Weitsprung [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,51 * Olberding, Henrik 89 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 5,02 * Wintersohle, Marc 89 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen 5,00 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,90 Reiners, Simon 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,50 * Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 4,50 * Braun, Christoph 90 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren Kugelstoß 5,0 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,19 Reiners, Simon 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 7,96 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 7,83 Wintersohle, Marc 89 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Diskuswurf 1,500 kg [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 22,51 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Speerwurf 700 g [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 36,83 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 14.05. Düren 36,83 Braun, Christoph 90 DJK Elmar Kohlscheid 14.05. Düren 24,55 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Vierkampf [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1342 Oerder, Johannes 89 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Herzogenrath () Fünfkampf [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1797 * Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen (13,63*-4,72*-07,73-1,66-65,78) Zehnkampf [MJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3105 Pauli, Thorben 90 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (13,63*-65,78-13,63*-4,72*-07,73/1,66-65,78-19,51-22,51-2,20)
Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
1000 m
5 km
80 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Achtkampf
Achtkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf
Schüler A 100 m [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,43 * Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 12,47 Hammers, Christian 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Aachen 12,65 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 13,33 * Paniewski, Benjamin 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 13,36 * Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 13,51 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 13,55 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 15,33 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Aachen 15,41 Zachow, Julius 92 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 1000 m [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:14,90 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:19,96 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:27,50 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:33,68 Zachow, Julius 92 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 3:48,6 Fichtner, Daniel 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:00,3 Hammers, Christian 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:00,6 Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:25,5 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5 km [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 24:15 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 80 m Hürden [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,86 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 14,11 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 14,58 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 14,78 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 15,20 * Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 15,51 * Paniewski, Benjamin 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 16,10 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4 x 100 m [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 50,79 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld Luzat 93, Miehlich 91, Scholer 93, Hammers 92 Hochsprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,66 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 1,50 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,50 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,46 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 1,43 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,34 Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Stabhochsprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2,20 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 2,00 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 1,90 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Weitsprung [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,20 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 5,06 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 5,03 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 5,00 Hammers, Christian 92 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 4,91 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,68 Paniewski, Benjamin 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 4,68 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 4,46 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 4,30 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,23 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 3,93 Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 3,56 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Kugelstoß 4,0 kg [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,97 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Aachen 10,78 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 10,68 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 9,74 Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 9,69 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 7,99 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 7,53 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen 7,25 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 5,15 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Diskuswurf 1,0 kg [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 33,35 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 29,91 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 24,61 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 17,89 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen Speerwurf 600 g [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42,70 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 38,51 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 31,89 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 25,93 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 21,63 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Ballwurf 200 g [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 48,0 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 41,0 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 22,0 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Dreikampf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1305 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (13,5-4,75-48,0) 1280 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (13,3-4,76-41,0) 885 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,5-3,81-22,0) Vierkampf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1996 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (13,3-4,76-13,3-4,76) 1855 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (13,5-4,75-13,5-4,75) 1854 Miehlich, Alexander 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (12,8-4,71-1,50-08,84) 1642 Oerder, Andreas 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (13,5-3,93-1,34-09,19) 1608 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,6-4,23-1,54-07,25) 1393 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,7-3,56-1,30-07,15) 1318 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,5-3,81-1,40-05,15) 1266 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (12,8-o.g.-1,38-07,55) Vierkampf Mannschaft [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8834 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Gillessen 1954, Miehlich 1854, Gillessen 1776 Oerder 1642, Feyhl 1608 Achtkampf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3838 Braun, Christof 91 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (14,58-4,68-10,68-1,46/33,35-2,00-41,91-3:14,90) 3730 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (15,30-4,69-11,61-1,62/24,61-2,20-31,89-3:27,50) 3554 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (14,78-4,48-10,07-1,46/28,14-1,90-25,93-3:19,96) Achtkampf Mannschaft [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11122 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen Braun 3838, Gillessen 3730, Gillessen 3554 Blockwettkampf Sprint [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2446 Gillessen, Tobias 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (13,51-14,11-5,20-1,64-28,95) 1905 Jung, Felix 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (15,44-16,10-4,30-1,32-21,63) Blockwettkampf Wurf [SA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2347 Gillessen, Thomas 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (13,55-15,38-4,91-10,78-29,91)
Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
100 m
1000 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Blockwettkampf Einzel
Schüler B 75 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9,6 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 10,45 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 10,90 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 11,03 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 11,16 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 11,33 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 11,39 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 11,50 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 11,3 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 11,4 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 11,6 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 11,90 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 12,17 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 12,25 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 12,1 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,1 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,2 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,4 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 13,11 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 13,5 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 13,5 Lardinoix, Lukas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 100 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,43 * Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 13,82 * Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 14,6 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 14,7 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1000 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:35,91 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 3:40,6 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:45,0 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:48,88 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 3:50,0 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:51,83 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4:02,1 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:03,7 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:04,2 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:07,7 Heeren, Heiko 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:10,5 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:14,3 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:32,9 Clemens, Nils 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2000 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:00,0 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 8:00,8 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 8:27,9 Wilms, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 8:27,9 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 5 km [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 21:46 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 21:50 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 24:03 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 60 m Hürden [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,51 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 10,64 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 11,01 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 11,80 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 12,79 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 13,48 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 14,02 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4 x 75 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 40,54 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler Luzat 93, Metz 93, Feyhl 93, Scholer 93 3 x 1000 m [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:54,63 DJK Elmar Kohlscheid 29.04. Aachen Metz 93, Brose 95, Köhler 94 Hochsprung [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,64 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 16.12. Köln Halle 1,62 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 1,52 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 16.12. Köln Halle 1,50 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,40 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 1,39 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,38 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 1,35 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,34 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 1,34 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 1,30 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,26 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,15 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 1,14 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,14 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,12 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,10 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 1,06 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,00 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Weitsprung [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,34 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,81 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,45 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 4,40 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,27 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,22 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 4,18 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 4,13 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 4,12 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 4,11 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3,98 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 3,93 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,87 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,86 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,60 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,60 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,56 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 3,45 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,42 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 3,34 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,16 Lardinoix, Lukas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Kugelstoß 3,0 kg [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,79 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,99 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 8,90 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 8,27 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 7,40 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 6,90 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 6,73 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,42 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,31 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 5,78 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 5,78 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 5,20 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,91 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,60 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4,36 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Diskuswurf 750 g [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 26,11 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 24,57 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 21,42 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Speerwurf 400 g [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 28,47 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 24,90 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 24,73 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 23,48 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 16,62 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen Ballwurf 200 g [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 48,5 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 44,0 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 41,5 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 40,00 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 39,5 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 37,50 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 36,5 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 35,00 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 35,0 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 34,0 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 33,5 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 32,00 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 31,0 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 30,0 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 29,50 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 29,0 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 29,00 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 25,0 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 22,5 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 21,0 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 21,0 Lardinoix, Lukas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 21,0 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 17,00 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath Dreikampf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1396 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (9,95-5,00-45,0) 1159 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (11,2-4,27-43,0) 1143 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (11,2-4,21-41,5) 1140 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (11,2-4,30-39,5) 1129 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen (11,10-4,04-37,50) 1129 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (10,91-4,22-32,00) 1069 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,3-4,12-33,0) 1053 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-4,01-35,0) 1047 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (12,11-3,93-40,00) 1013 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,8-3,87-35,0) 989 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,4-3,73-29,5) 962 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-3,93-25,0) 948 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,1-3,60-33,5) 948 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,1-3,60-33,5) 889 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,0-3,86-21,0) 888 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-3,48-22,5) 883 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,2-3,42-28,5) 841 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (13,11-3,42-29,00) 816 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (12,25-3,56-17,00) 811 Willems, Moritz 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,4-3,45-21,0) 791 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,5-3,34-29,0) 703 Lardinoix, Lukas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,5-3,16-21,0) Dreikampf Mannschaft [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5901 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Scholer 1354, Timm 1159, Bergner 1143 Feyhl 1140, Luzat 1105 4519 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Beckers 989, Lay 962, Oster 889 Frohn 888, Winkel 791 Vierkampf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1813 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (09,95-5,00-45,00-9,95) 1649 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (39,5-39,5-39,5-11,2) 1570 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (41,5-41,5-41,50-11,2) 1543 Timm, Daniel 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (4,27-4,27-4,27-11,2) 1496 Kloos, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (4,13-11,16-4,13-1,30) 1470 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-4,01-1,38-35,0) 1442 Biehl, Maximilian 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (40,00-12,11-3,93-40,00) 1420 Greschert, Marko 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,3-4,12-11,3-4,12) 1393 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,7-07,15-3,56-1,30) 1362 Beckers, Nico 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,4-11,4-3,73-29,5) 1296 Schillings, Niklas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (3,87-11,8-3,87-1,14) 1258 Klatt, Michel 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (13,11-3,42-29,00-13,11) 1219 Rütten, André 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,1-3,60-33,5-12,1) 1219 Rütten, Andre 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,1-3,60-33,5-12,1) 1197 Lay, Roman 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-3,93-25,0-11,6) 1194 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-3,48-1,18-22,5) 1172 Oster, David 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (3,86-21,0-12,0-3,86) 1105 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,8-4,11-32,0-10,8) 1081 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,2-12,2-12,2-12,2) 1075 Schaar, Marc 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (12,25-3,56-17,00-12,25) 791 Winkel, Jonas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,5-3,34-29,0-13,5) 703 Lardinoix, Lukas 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,5-3,16-21,0-13,5) Vierkampf Mannschaft [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7831 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath Scholer 1813, Feyhl 1584, Bergner 1496 Kloos 1496, Biehl 1442 5650 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Schillings 1296, Lay 1197, Frohn 1194 Oster 1172, Winkel 791 Blockwettkampf Sprint [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2094 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (11,51-10,68-4,40-1,62-32,0) 1881 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (11,47-12,25-4,23-1,38-40,0) Blockwettkampf Lauf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2059 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (10,56-10,51-4,81-31,5-3:51,83) 1556 Köhler, Nikolas 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (12,56-14,02-3,98-31,0-3:46,13) Blockwettkampf Wurf [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2399 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (09,96-11,01-5,34-09,82-26,11) 1837 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (11,01-13,48-4,01-08,16-21,42) Blockwettkampf Mannschaft [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10270 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Scholer 2399, Feyhl 2094, Luzat 2059 Bergner 1881, Metz 1837 Blockwettkampf Einzel [SB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2399 Scholer, Alexander 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 2094 Feyhl, Marco 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 2059 Luzat, Andreas 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 1881 Bergner, Pascal 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 1837 Metz, Fabian 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler ()
Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
75 m
1000 m
5 km
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
Schüler C 50 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,97 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,13 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,20 Zinken, Max 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,21 Lateff, Olaolu 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,32 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,73 Vaßen-Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,82 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 9,11 Vassen - Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen 9,17 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 75 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,5 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 11,6 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1000 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:40,39 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 3:41,29 Zinken, Max 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 3:51,0 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:58,8 Lateff, Olaolu 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:33,3 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:38,8 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:52,5 Falldorf, Lennart 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:57,5 Stadnichuk, Vladimir 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6:29,7 Fritsch, Lukas 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5 km [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 23:55 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 29:00 Ehrlich, Jonathan 96 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 4 x 50 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 29,96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler Frohn 95, Lateff 96, Gersenich 95, Vogt 95 3 x 1000 m [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:12,73 DJK Elmar Kohlscheid 29.04. Aachen Vogt 95, Gersenich 95, Frohn 95 Hochsprung [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,38 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,18 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,09 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 0,85 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Weitsprung [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,20 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 4,07 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 3,80 Zinken, Max 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,69 Lateff, Olaolu 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 3,48 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,38 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,28 Vaßen-Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,11 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,01 Vassen - Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen Ballwurf [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 35,0 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 22,5 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Schlagballwurf 80 g [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 45,0 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Höfen 41,5 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 35,0 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 31,5 Vaßen-Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 31,5 Vassen - Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen 30,5 Zinken, Max 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 27,0 Lateff, Olaolu 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 27,0 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 23,0 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,0 Neugebauer, Marius 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Dreikampf [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1059 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,18-4,04-41,5) 1053 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-35,0-4,01) 945 Zinken, Max 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,20-3,80-30,5) 888 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-22,5-3,48) 877 Lateff, Olaolu 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,28-3,55-27,0) 846 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen (08,82-3,20-35,0) 816 Vaßen-Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,73-3,28-29,0) 767 Vassen - Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen (09,11-3,01-31,5) 681 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,2-2,86-27,0) Dreikampf Mannschaft [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4727 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Vogt 1059, Gersenich 1030, Zinken 945 Lateff 877, Vaßen-Carl 816 Vierkampf [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1470 Gersenich, Marco 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-35,00-11,5-4,01) 1289 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,0-3,93-41,0-08,0) 1194 Frohn, Peter 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,6-22,5-3,48-1,18) 846 Gatzka, Florian 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen (08,82-3,20-35,0) 785 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,5-2,96-0,97-20,0) 782 Brose, Kim 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (27,0-27,0-09,2-2,86) 767 Vaßen-Carl, Max 96 DJK Elmar Kohlscheid Aachen (09,11-3,01-31,5) Blockwettkampf Einzel [SC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2467 Vogt, Torsten 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Wesel () 1773 Eckelt, Hendrik 95 DJK Elmar Kohlscheid 29.04. leverkusen ()
Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
1000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Schüler D 50 m [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,65 Berliant, Maxim 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,7 Frings, Lukas 98 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 9,08 Kettler, Michael 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 9,17 Kemper, Phillip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,17 Kemper, Philip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,33 Nowak, Paul 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,2 Bayerl, Jonas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,3 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 9,4 Frenz, Glenn 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,66 Brose, Robin 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 9,5 Schulz, Julian 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,6 Hambücker, Niklas 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,98 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 10,1 Steinnagel, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,1 Wirtz, Jannik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,1 Höhle, Lars 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,2 Königs, Erik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,63 Heller, Moritz 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 10,4 Nutt, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,8 Knieps, Janis 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1000 m [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:52,0 Kemper, Phillip 98 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 3:58,5 Fundament, David 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:11,4 Kettler, Michael 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:32,2 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:34,2 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 4:40,3 Brose, Robin 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:40,4 Nowak, Paul 98 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 4:44,3 Frings, Lukas 98 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 4:55,3 Höhle, Lars 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5:01,1 Ritzerfeld, Seon 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5:12,8 Nutt, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5:15,3 Falldorf, Timon 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5 km [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 28:24 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid Hochsprung [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 0,97 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Weitsprung [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3,57 Berliant, Maxim 97 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 3,13 Frings, Lukas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 3,09 Nowak, Paul 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,06 Kettler, Michael 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,04 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,95 Bayerl, Jonas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,91 Brose, Robin 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 2,76 Kemper, Phillip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,76 Kemper, Philip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,76 Steinnagel, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,72 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,68 Wirtz, Jannik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,65 Königs, Erik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,62 Frenz, Glenn 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,54 Schulz, Julian 99 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,54 Heller, Moritz 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,42 Höhle, Lars 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,31 Hambücker, Niklas 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,29 Nutt, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,02 Knieps, Janis 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Schlagballwurf 80 g [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 32,0 Berliant, Maxim 97 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 29,5 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,5 Steinnagel, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Nowak, Paul 98 DJK Elmar Kohlscheid Aachen 21,0 Frenz, Glenn 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Brose, Robin 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Bayerl, Jonas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 20,5 Schulz, Julian 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 20,0 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 19,0 Königs, Erik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 19,0 Höhle, Lars 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 18,00 Frings, Lukas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 18,0 Kettler, Michael 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 17,00 Kemper, Phillip 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 17,00 Kemper, Philip 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 13,5 Nutt, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,0 Heller, Moritz 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 10,5 Knieps, Janis 00 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 9,0 Hambücker, Niklas 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 16, Wirtz, Jannik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Dreikampf [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 861 Berliant, Maxim 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen (08,89-3,57-32,0) 671 Frings, Lukas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen (08,97-3,13-18,00) 656 Nowak, Paul 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,33-3,05-20,5) 650 Kettler, Michael 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,11-3,06-18,0) 639 Bayerl, Jonas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,2-2,95-21,0) 638 Kruitwagen, Kai 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,8-2,72-29,5) 629 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,58-3,04-20,0) 594 Brose, Robin 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen (09,66-2,91-19,00) 593 Kemper, Phillip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,17-2,76-17,0) 593 Kemper, Philip 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,17-2,76-17,0) 577 Frenz, Glenn 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-2,62-21,0) 550 Steinnagel, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,1-2,76-21,5) 530 Schulz, Julian 99 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,83-2,54-19,0) 503 Königs, Erik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,2-2,65-19,0) 482 Wirtz, Jannik 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,1-2,68-16,) 477 Höhle, Lars 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,1-2,42-19,0) 380 Heller, Moritz 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (10,63-2,54-11,0) 375 Nutt, Florian 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,4-2,29-13,5) 373 Hambücker, Niklas 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,6-2,31-09,0) 193 Knieps, Janis 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (11,8-2,02-09,0) Dreikampf Mannschaft [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3381 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Berliant 853, Nowak 656, Kettler 650 Knieps 629, Kemper 593 1900 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Wirtz 482, Höhle 477, Nutt 375 Hambücker 373, Knieps 193 Vierkampf [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 785 Knieps, Tobias 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,5-2,96-20,0-09,5) [SD - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:39,5 Thiel, Lasse 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1:47,9 Hambücker, Niklas 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:08,7 Beyer, Wibke 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:46,5 Grünebaum, Jonas 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid
Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
3000 m
5000 m
10 km
Halbmarathon
Speerwurf
Frauen 3000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11:59,21 Kranz, Birgit 67 DJK Elmar Kohlscheid 23.05. Aachen 5000 m [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 21:27,72 Kranz, Birgit 67 DJK Elmar Kohlscheid 08.02. Aachen 10 km [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 62:03 Brülls, Anne 82 DJK Elmar Kohlscheid 19.06. Herzogenrath 64:28 Jansen, Christel 61 DJK Elmar Kohlscheid 17.06. Herzogenrath Halbmarathon [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:37:35 Kranz, Birgit 67 DJK Elmar Kohlscheid 29.01. Wegberg Speerwurf 600 g [W - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 38,83 Gube, Dr. Monika 74 DJK Elmar Kohlscheid 13.08. Euskirchen
Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Weibliche Jugend A 100 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 15,08 * Jung, Kristina 88 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 4 x 100 m [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 59,05 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen Gillessen 91, Brendel 91, Williams 90, Körlings 89 Hochsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,49 Olberding, Maike 87 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen 1,29 Jung, Kristina 88 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Weitsprung [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,01 * Jung, Kristina 88 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen Kugelstoß 4,0 kg [WJA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6,67 Jung, Kristina 88 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen
Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
100 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf
Vierkampf
Siebenkampf
Weibliche Jugend B 100 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 14,45 * Kühn, Aline 90 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 14,76 * Rezniczek, Inga 90 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 14,76 * Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen 15,04 * Kühn, Alina 90 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 15,08 * Brown, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 15,08 * Broun, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen Leistungen mit Rückenwind: 14,79 w Brown, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 25.05. Sittard 800 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:32,88 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 100 m Hürden [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,75 * Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 4 x 100 m [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 55,44 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren Brown 89, Kühn 90, Luzat 91, Vogt 91 Hochsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,12 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 1,09 Rezniczek, Inga 90 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid Weitsprung [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,14 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 4,02 * Kühn, Aline 90 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 3,85 Rezniczek, Inga 90 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 3,81 * Brown, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen Kugelstoß 4,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,84 Kettler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 6,94 Rezniczek, Inga 90 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Aachen 6,64 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Diskuswurf 1,0 kg [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,39 Brown, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen 19,39 Broun, Jessica 89 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen 19,09 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 10.06. Aachen Speerwurf 600 g [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 17,06 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Übach-Palenberg Dreikampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 966 Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,5-3,94-06,64) Vierkampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1203 * Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen (19,75*-1,12-06,23-15,78*) Siebenkampf [WJB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1780 * Jung, Verena 90 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (19,75*-1,12-19,75*-1,12/06,23-15,78*-3,89*)
Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
800 m
Meile
2000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel
Schülerinnen A 100 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,0 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 13,50 * Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 14,07 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 14,99 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 15,02 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 15,28 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 15,32 Eisenbach, Maren 92 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 15,41 * Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 15,53 * Gersenich, Yvonne 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 15,82 Führen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 15,9 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 300 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 45,53 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 800 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:44,56 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.05. Wesel 2:44,70 Baudisch, Britta 92 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen 2:51,13 Eisenbach, Maren 92 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 2:56,9 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:57,6 Pauli, Gesa 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:59,10 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:01,29 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:10,58 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 3:17,84 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Meile [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6:05,40 Baudisch, Britta 92 DJK Elmar Kohlscheid 08.04. Aachen 2000 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:50,8 Eisenbach, Maren 92 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 5 km [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 21:01 Baudisch, Britta 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.04. Titz 80 m Hürden [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,58 * Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 16,17 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 16,22 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 16,37 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 16,58 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 16,81 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 17,59 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 300 m Hürden [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 48,98 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 13.08. Euskirchen 4 x 100 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 53,08 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld Rezniczek 92, Kownatzki 93, Luzat 91, Vogt 91 60,5 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen Gillessen 91, Gersenich 92, Brendel 91, Becker 92 3 x 800 m [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:31,00 DJK Elmar Kohlscheid 29.04. Aachen Baudisch 92, Luzat 91, Vogt 91 Hochsprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,64 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.12. Köln Halle 1,55 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 1,50 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,42 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,38 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,26 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,24 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 1,22 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,20 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,18 Gersenich, Yvonne 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Weitsprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5,18 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.05. Wesel 4,55 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 4,50 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,49 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 4,40 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 4,20 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,04 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 4,00 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 3,97 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 3,63 Gersenich, Yvonne 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 3,50 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 3,25 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 3,08 Eisenbach, Maren 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen Dreisprung [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,53 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Essen Kugelstoß 3,0 kg [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,74 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.05. Wesel 9,63 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 9,04 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 06.05. Aachen 8,41 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 7,66 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 7,40 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 6,63 Gersenich, Yvonne 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 6,48 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,34 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 5,38 Eisenbach, Maren 92 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen Diskuswurf 1,0 kg [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 29,33 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.08. Aachen 21,94 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 28.05. Krefeld 19,05 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 18,13 Kettler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 13.05. Düren 16,67 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 16,25 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 16,07 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Speerwurf 600 g [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 27,28 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20.05. Wesel 21,08 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 20,42 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 18,59 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen 17,66 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 30.04. Aachen 8,72 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 16.09. Euskirchen Ballwurf 200 g [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 48,0 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Höfen 36,0 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 31,0 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 26,0 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Dreikampf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1567 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Höfen (13,5-4,91-48,0) 1311 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,2-4,50-36,0) 1180 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (14,8-3,91-26,0) 1178 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,4-3,84-31,0) Vierkampf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2038 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (13,0-4,99-1,42-10,52) 1812 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,8-4,55-1,54-07,85) 1728 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (13,8-4,49-1,38-06,68) 1723 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (15,6-4,11-1,50-08,70) 1633 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,1-4,04-1,26-07,93) 1530 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (15,5-3,89-1,26-08,17) 1460 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (15,2-4,14-1,22-06,18) 1459 Rezniczek, Karen 92 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (14,8-3,91-1,20-06,48) 1395 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (15,9-3,52-1,22-07,29) 1355 Gersenich, Yvonne 92 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (15,5-3,48-1,18-06,63) 1243 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (16,2-3,25-1,18-05,83) 1224 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (16,4-3,50-1,18-05,07) Vierkampf Mannschaft [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8934 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Vogt 2038, Becker 1812, Luzat 1728 Brendel 1723, Kownatzki 1633 6983 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid Ketteler 1530, Führen 1460, Gillessen 1395 Gersenich 1355, Brendel 1243 Siebenkampf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3412 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 20./21.05.Wesel (5,18-27,28-2:44,56-12,91*/1,32-10,74-13,72*) 2879 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (16,17-1,52-07,59-15,32*/4,42-21,08-3:10,58) 2851 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (16,37-1,36-07,18-13,73*/4,22-18,59-3:01,29) 2815 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (16,58-1,44-08,60-15,22*/3,71-20,42-2:59,10) 2300 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen (17,15-1,24-07,37-16,28*/3,48-08,72-3:17,84) Siebenkampf Mannschaft [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8545 DJK Elmar Kohlscheid 16./17.09.Euskirchen Becker 2879, Luzat 2851, Brendel 2815 Blockwettkampf Sprint [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2058 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (15,02-16,83-4,20-1,46-16,83) 1649 Becker, Sina 92 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (14,99-17,49-o.g.-1,54-18,77) Blockwettkampf Wurf [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2478 Vogt, Tanja 91 DJK Elmar Kohlscheid 25.03. Königswinter (13,78-12,78-4,78-9,53-26,49) 2054 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (13,65-16,69-4,43-07,66-16,07) 1964 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (15,56-17,59-3,97-09,63-19,81) 1905 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (15,28-16,22-4,50-06,34-16,67) 1813 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (16,19-16,81-4,00-07,40-16,25) Blockwettkampf Einzel [SIA - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2058 Brendel, Karin 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 2054 Luzat, Angela 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 1964 Ketteler, Leonie 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 1905 Führen, Anne 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler () 1813 Gillessen, Anna 91 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler ()
Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
100 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schülerinnen B 75 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10,77 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 10,87 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 11,30 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 11,31 Ruppel, Veronika 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 11,55 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 11,63 Holzenthal, Lorena 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 11,74 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 12,1 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 12,35 Ehrlich, Luisa 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 12,2 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 12,57 Bolle, Laura 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 12,5 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 12,5 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,8 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 13,2 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 13,48 Lückhoff, Larissa 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 100 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 14,01 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 30.09. Aachen 14,63 * Kühn, Iris 93 DJK Elmar Kohlscheid 07.05. Aachen 16,2 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 16,4 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 800 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2:49,2 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:57,2 Holzenthal, Lorena 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:26,4 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3:27,5 Fundament, Alina 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:28,4 Bolle, Laura 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:29,5 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:37,6 Beyer, Lisa 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2000 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8:49,4 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 5 km [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 32:47 Ehrlich, Anna-Luise 94 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 60 m Hürden [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 11,65 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 11,96 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 11,98 Ruppel, Veronika 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 12,34 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 12,91 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 12,92 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 13,35 Bolle, Laura 94 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 13,39 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 4 x 75 m [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 42,73 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen Ruppel 94, Borchers 94, Holzenthal 94, Kownatzki 93 Hochsprung [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,46 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 1,36 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 16.12. Köln Halle 1,29 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,27 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,25 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 1,20 Lückhoff, Larissa 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 1,18 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 1,16 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,14 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 1,12 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,08 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,04 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,00 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Weitsprung [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,55 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,45 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 4,25 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 4,20 Ruppel, Veronika 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 3,79 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 3,78 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,72 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,72 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 3,56 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,41 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,34 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,30 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,00 Lückhoff, Larissa 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler Kugelstoß 3,0 kg [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,72 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 7,23 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 6,42 Lückhoff, Larissa 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 6,12 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 5,83 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 5,07 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid 3,23 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Diskuswurf 750 g [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 18,39 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Speerwurf 400 g [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,18 Rohner, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen Schlagballwurf 80 g [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 39,0 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 34,0 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler 30,0 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 29,0 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 29,0 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 27,5 Ruppel, Veronika 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 27,0 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 26,0 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 24,0 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 23,0 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 23,0 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 21,0 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 20,0 Lückhoff, Larissa 94 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler Dreikampf [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1307 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (11,23-4,30-33,50) 1280 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (10,9-4,30-30,0) 1254 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-4,18-34,0) 1100 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,2-3,78-29,0) 1089 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,7-3,56-27,0) 1050 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,8-3,72-29,0) 1014 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,4-3,65-24,0) 999 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,1-3,45-23,0) 977 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,5-3,41-24,0) 940 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,7-3,16-25,0) 937 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,2-3,30-26,0) 929 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,5-3,33-21,0) 781 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,3-3,01-17,0) 732 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (15,6-2,82-25,0) Dreikampf Mannschaft [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5773 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Kownatzki 1280, Borchers 1254, Becker 1100 Chaitoglou 1089, Hoffmann 1050 4867 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Borchers 1014, Brendel 999, Honne 977 Bunde 940, Driessen 937 Vierkampf [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1698 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (11,5-4,18-34,0-11,5) 1633 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 15.06. Kohlscheid (14,1-07,93-4,04-1,26) 1622 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath (11,23-4,30-1,2-33,50) 1361 Becker, Carina 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,2-3,78-29,0-12,2) 1350 Chaitoglou, Alexandra 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (3,56-27,0-11,7-3,56) 1338 Hoffmann, Franziska 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,8-3,72-29,0-12,8) 1329 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,4-3,65-1,20-24,0) 1260 Brendel, Luzie 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,1-23,0-12,1-3,45) 1210 Honne, Katharina 94 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,5-3,41-24,0-12,5) 1141 Driessen, Dinah 93 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,2-3,30-26,0-13,2) 1104 Maus, Sophie-Marie 94 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,5-12,5-12,5-12,5) 985 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,3-3,01-1,04-17,0) 940 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,7-3,16-o.g.-25,0) 907 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (15,6-2,82-1,00-25,0) Vierkampf Mannschaft [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7369 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Borchers 1698, Kownatzki 1622, Becker 1361 Chaitoglou 1350, Hoffmann 1338 6038 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid Borchers 1329, Brendel 1260, Honne 1210 Driessen 1141, Maus 1098 Blockwettkampf Sprint [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2221 Borchers, Anna 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (11,53-11,65-4,18-1,46-36,5) 1692 Zachow, Myrte 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (11,55-12,92-3,72-1,14-19,0) Blockwettkampf Lauf [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2200 Ketteler, Naomi 94 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (10,95-11,96-4,55-34,0-2:51,31) Blockwettkampf Wurf [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 2110 Kownatzki, Viktoria 93 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler (10,90-12,34-4,45-08,72-18,39) Blockwettkampf Mannschaft [SIB - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9794 DJK Elmar Kohlscheid 09.09. Eschweiler Brendel 2058, Luzat 2054, Ketteler 1964 Führen 1905, Gillessen 1813
Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Schülerinnen C 50 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 7,92 Middelkoop, Lorena 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,12 Eisenbach, Rena 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 8,28 Naumann, Anna 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,32 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,34 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,58 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,59 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,62 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 8,64 Zachow, Gesa 96 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 8,69 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,69 Pauli, Maike 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 8,77 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 8,7 Blessed, Angel 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 8,97 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,99 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,05 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,08 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,9 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,18 Borchers, Viktoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 9,21 Görtz, Marie 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,1 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 9,1 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,2 Königs, Eva 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,50 Bertels, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,3 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,4 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,4 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,6 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 75 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 12,4 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 12,7 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 13,3 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 15,6 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 800 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:11,98 Middelkoop, Lorena 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 3:16,9 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3:17,8 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:18,8 Wilczek, Theresa 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:20,94 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 3:21,0 Eisenbach, Rena 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:23,0 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:36,0 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:37,9 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:41,1 Görtz, Marie 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:50,0 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:56,0 Beckmann, Lea 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:06,8 Chudobova, Jana 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 4:11,3 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2000 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 10:02,5 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg 5 km [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 32:47 Pauli, Maike 95 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 34:09 Rohner, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 36:43 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 36:50 Königs, Eva 95 DJK Elmar Kohlscheid 22.10. Kohlscheid 60 m Hürden [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 13,39 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 4 x 50 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 32,07 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler Pauli 95, Beckers 96, Borchers 95, Eisenbach 95 3 x 800 m [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 9:46,89 DJK Elmar Kohlscheid 29.04. Aachen Köhler 96, Brendel 96, Midelkoop 96 Hochsprung [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,32 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 16.12. Köln Halle 1,30 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,26 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,14 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,14 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,14 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 1,12 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 1,10 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,08 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 1,06 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,05 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 1,05 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,04 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 1,02 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 1,01 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,01 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,00 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 0,98 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 0,97 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 0,93 Berger, Nina 96 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid Weitsprung [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4,25 Middelkoop, Lorena 96 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 3,94 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,75 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,75 Eisenbach, Rena 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,70 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 27.08. Eschweiler 3,66 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,57 Naumann, Anna 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,57 Blessed, Angel 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,44 Borchers, Viktoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 3,44 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,42 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,40 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,39 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid 3,33 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,30 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,25 Görtz, Marie 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,22 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,16 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 3,14 Zachow, Gesa 96 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen 3,11 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,10 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3,07 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,07 Königs, Eva 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,03 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,01 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 2,95 Bertels, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,91 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,82 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 2,60 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Speerwurf [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,18 Rohner, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 23.09. Aachen Schlagballwurf 80 g [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 33,0 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 30,0 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 29,5 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 25,0 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 25,0 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 24,5 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 23,50 Borchers, Viktoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 23,0 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 21,0 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 21,0 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Eisenbach, Rena 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 21,0 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 20,0 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 20,0 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 19,5 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 19,0 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 19,0 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 18,0 Middelkoop, Lorena 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 18,0 Blessed, Angel 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 17,0 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid 17,0 Bertels, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 17,0 Naumann, Anna 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 16,0 Königs, Eva 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 14,0 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 13,0 Görtz, Marie 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 12,0 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Dreikampf [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1108 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,35-3,60-27,5) 1106 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,34-3,94-23,5) 1078 Middelkoop, Lorena 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,05-4,01-18,0) 1063 Eisenbach, Rena 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,0-3,75-21,0) 1045 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,82-3,75-24,5) 971 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,84-3,66-19,5) 965 Naumann, Anna 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,45-3,57-17,0) 963 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,08-3,44-23,0) 962 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,69-3,42-20,0) 961 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,58-3,33-20,0) 960 Borchers, Viktoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen (09,18-3,44-23,50) 956 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,59-3,40-19,0) 940 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,7-3,16-25,0) 937 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,99-3,37-21,0) 929 Blessed, Angel 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,7-3,57-18,0) 911 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,05-3,30-20,0) 904 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,9-3,22-21,0) 869 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,97-3,03-19,0) 841 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-3,07-21,0) 841 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-3,07-21,0) 791 Königs, Eva 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,2-3,07-16,0) 790 Görtz, Marie 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,21-3,25-13,0) 784 Bertels, Sarah 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,50-2,95-17,0) 782 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,3-2,60-21,0) 781 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,3-3,01-17,0) 735 Köhler, Veronika 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,6-3,11-14,0) 732 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (15,6-2,82-25,0) 691 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-2,91-12,0) Dreikampf Mannschaft [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 5308 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Bücken 1108, Beckers 1106, Middelkoop 1078 Borchers 1045, Wege 971 4807 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Naumann 965, Köpp 963, Vazquez 962 Saurenbach 961, Meyer 956 4291 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Heß 937, Brendel 911, Schneider 869 Görtz 790, Bertels 784 Vierkampf [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1461 Beckers, Isabelle 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,34-3,94-08,34-3,94) 1426 Borchers, Victoria 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (3,75-24,5-08,82-3,75) 1325 Bücken, Dominique 96 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,3-3,58-25,0-08,3) 1238 Köpp, Julia 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,08-3,44-23,0-09,08) 1212 Heß, Theresa 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,99-21,0-08,99-3,37) 1203 Meyer, Alina 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,59-3,40-19,0-08,59) 1189 Wege, Anika 95 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (3,66-19,5-08,84-3,66) 1180 Vazquez, Maria Francisc 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,69-3,42-20,0-08,69) 1121 Saurenbach, Esther 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,58-3,33-0,98-20,0) 1086 Kirchhof, Daphne 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,9-3,22-21,0-08,9) 1071 Brendel, Maria 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,05-3,30-09,05-3,30) 1059 Schneider, Helen 96 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,97-3,03-19,0-08,97) 1053 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,9-3,26-1,01-18,0) 1052 Rütten, Silke 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-3,07-21,0-09,4) 1052 Rütten, Sikle 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-3,07-21,0-09,4) 985 Steinbeck, Henrike 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (13,3-3,01-1,04-17,0) 964 Büttgenbach, Anna 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,3-2,60-21,0-09,3) 940 Bunde, Jill 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (12,7-3,16-o.g.-25,0) 907 Simros, Nadine 95 DJK Elmar Kohlscheid 21.05. Kohlscheid (15,6-2,82-1,00-25,0) 844 Derichs, Larissa 95 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,4-2,91-12,0-09,4) Vierkampf Mannschaft [SIC - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 6635 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Beckers 1461, Borchers 1426, Bücken 1298 Köpp 1238, Heß 1212 5764 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Meyer 1203, Wege 1189, Vazquez 1180 Saurenbach 1121, Brendel 1071
Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Schülerinnen D 50 m [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 8,76 Jansen, Michelle 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,11 Brandis, Caroline 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,13 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,42 Kloos, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,51 Wagner, Chantal 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,60 Gatzka, Benita 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.08. Aachen 9,65 Augustin, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,6 Liermann, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,6 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,89 Saurenbach, Judith 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 9,8 Müller, Julia 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,0 Wingels, Amelie 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,1 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,3 Wloka, Kristin 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,5 Bücken, Alina 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,6 Köpp, Nina 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,7 Bußmann, Lisa 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,9 Müller, Pauline 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,7 Wirtz, Svenja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,8 Fürste, Lilian 01 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 12,0 Fürste, Maja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,6 Bortsch, Lilly 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,6 Düren, Lina 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 14,7 Cremer, Nadine 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 15,3 Kemper, Anika 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 16,6 Büyüktanir, Cangu Nuran 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 800 m [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3:17,7 Brandis, Caroline 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:19,5 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:28,5 Frerker, Laura 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:30,9 Augustin, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:33,6 Kloos, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:38,4 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:40,8 Wilczek, Viktoria 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:41,3 Wilczek, Katharina 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:48,3 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3:50,6 Wunderlich, Julia 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3:57,40 Gatzka, Benita 97 DJK Elmar Kohlscheid 26.08. Eschweiler 4:10,7 Breuer, Tina 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6:20,6 Wagner, Chantal 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Hochsprung [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1,01 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 0,93 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 29.09. Kohlscheid Weitsprung [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 3,32 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 3,10 Jansen, Michelle 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 3,04 Kloos, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen 3,02 Brandis, Caroline 97 DJK Elmar Kohlscheid 12.08. Herzogenrath 2,87 Müller, Julia 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,76 Augustin, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,73 Wagner, Chantal 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,70 Gatzka, Benita 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,68 Saurenbach, Judith 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 2,68 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,60 Wingels, Amelie 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,59 Köpp, Nina 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,40 Bortsch, Lilly 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,38 Liermann, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,35 Wloka, Kristin 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,29 Müller, Pauline 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,22 Bücken, Alina 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,20 Fürste, Maja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,16 Bußmann, Lisa 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,13 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2,07 Wirtz, Svenja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,94 Fürste, Lilian 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,82 Düren, Lina 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,63 Kemper, Anika 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,45 Cremer, Nadine 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1,36 Büyüktanir, Cangu Nuran 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Schlagballwurf 80 g [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 19,0 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 18,0 Brandis, Caroline 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 17,5 Jansen, Michelle 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 17,0 Wagner, Chantal 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 13,00 Kloos, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 11.06. Herzogenrath 12,0 Augustin, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 12,0 Müller, Julia 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,5 Köpp, Nina 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 11,0 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,5 Liermann, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,5 Bücken, Alina 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 10,0 Wingels, Amelie 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,5 Müller, Pauline 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,5 Gatzka, Benita 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 9,0 Fürste, Maja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 8,5 Bortsch, Lilly 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 8,5 Bußmann, Lisa 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 8,0 Saurenbach, Judith 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen 8,0 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 7,5 Wloka, Kristin 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,5 Cremer, Nadine 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 6,5 Fürste, Lilian 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5,5 Düren, Lina 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5,0 Wirtz, Svenja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 5,0 Kemper, Anika 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 3,5 Büyüktanir, Cangu Nuran 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Dreikampf [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 879 Jansen, Michelle 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (08,76-3,10-17,5) 872 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,13-3,16-19,0) 835 Brandis, Caroline 97 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,11-2,98-18,0) 749 Wagner, Chantal 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,3-2,73-17,0) 720 Kloos, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.05. Aachen (09,61-3,04-12,50) 653 Müller, Julia 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,8-2,87-12,0) 623 Augustin, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 17.09. Stolberg (9,8-2,66-12,0) 587 Rodekamp, Luisa 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,1-2,68-11,0) 579 Gatzka, Benita 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,9-2,70-09,5) 571 Liermann, Johanna 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,6-2,38-10,5) 566 Saurenbach, Judith 98 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen (09,89-2,68-08,0) 566 Wingels, Amelie 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,0-2,60-10,0) 550 Köpp, Nina 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,6-2,59-11,5) 484 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (09,6-2,13-08,0) 481 Bücken, Alina 98 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,5-2,22-10,5) 458 Wloka, Kristin 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,3-2,35-07,5) 449 Müller, Pauline 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid () 421 Bußmann, Lisa 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (10,7-2,16-08,5) 364 Fürste, Maja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid () 358 Bortsch, Lilly 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid () 270 Wirtz, Svenja 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid () 264 Fürste, Lilian 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (12,1-1,94-06,5) 195 Düren, Lina 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid () 113 Cremer, Nadine 00 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (14,7-1,45-06,5) 112 Kemper, Anika 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (15,3-1,63-05,0) 34 Büyüktanir, Cangu Nuran 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (16,6-1,36-03,5) Dreikampf Mannschaft [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 4005 DJK Elmar Kohlscheid 18.06. Aachen Jansen 879, Kempen 872, Brandis 835 Kloos 715, Wagner 704 2750 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Gatzka 579, Liermann 571, Wingels 566 Köpp 550, Frohn 484 2173 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Bücken 481, Wloka 458, Müller 449 Bußmann 421, Fürste 364 1200 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid Bortsch 358, Wirtz 270, Fürste 264 Düren 195, Cremer 113 Vierkampf [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1053 Kempen, Nele 97 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid (08,9-3,26-18,0-08,9) [SID - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht] 1:31,2 Frohn, Karin 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1:43,8 Berger, Julia 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 1:50,3 Koslowski, Rebecca 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:00,3 Krückels, Johanna 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:03,5 Kirchmann, Lea 99 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:21,4 Kemper, Annika 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:27,2 Miessner, Laura 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid 2:30,6 Büyüktanir, Cangu Nuran 01 DJK Elmar Kohlscheid 01.09. Kohlscheid
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma
Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de